Общество

Песков: принудительной вакцинации не будет, просто людям придётся сменить место работы? Это их личный выбор

Юлия Филонова
Это все "кровавый путен". Посмотрим как там у "правильных" демократий -

"Тель-авивский суд по трудовым конфликтам ͟п͟р͟и͟з͟н͟а͟л͟ ͟з͟а͟к͟о͟н͟н͟ы͟м͟ ͟р͟е͟ш͟е͟н͟и͟е͟ ͟р͟у͟к͟о͟в͟о͟д͟с͟т͟в͟а͟ ͟к͟о͟м͟п͟а͟н͟и͟и͟ ͟о͟б͟ ͟у͟в͟о͟л͟ь͟н͟е͟н͟и͟и͟ ͟и͟н͟с͟т͟р͟у͟к͟т͟о͟р͟а͟ ͟п͟о͟ ͟с͟к͟в͟о͟ш͟у͟,͟ ͟к͟о͟т͟о͟р͟ы͟й͟ ͟о͟т͟к͟а͟з͟а͟л͟с͟я͟ ͟о͟т͟ ͟в͟а͟к͟ц͟и͟н͟а͟ц͟и͟и͟, работал, не имея "зеленого паспорта", и отказывался проходить регулярное тестирование на коронавирус.

Тот же суд отклонил иск помощницы учителя из Кохав-Яира, требовавшей обязать руководство школы пустить ее на работу несмотря на отказ вакцинироваться и проверяться на наличие коронавируса. Суд постановил, что ͟ж͟е͟н͟щ͟и͟н͟у͟ ͟н͟е͟ ͟о͟б͟я͟з͟а͟н͟ы͟ ͟в͟п͟у͟с͟к͟а͟т͟ь͟ ͟в͟ ͟ш͟к͟о͟л͟у͟,͟ ͟п͟о͟с͟к͟о͟л͟ь͟к͟у͟ ͟з͟д͟о͟р͟о͟в͟ь͟е͟ ͟д͟е͟т͟е͟й͟ ͟п͟р͟е͟в͟ы͟ш͟а͟е͟т͟ ͟е͟е͟ ͟п͟р͟а͟в͟о͟ ͟н͟е͟ ͟в͟а͟к͟ц͟и͟н͟и͟р͟о͟в͟а͟т͟ь͟с͟я͟ ͟п͟р͟о͟т͟и͟в͟ ͟к͟о͟р͟о͟н͟а͟в͟и͟р͟у͟с͟а͟.͟

Хайфский окружной суд по трудовым конфликтам отклонил иск кассирши против сети "Шуферсаль", признав законным право работодателя требовать от нее предъявления результатов регулярного тестирования на коронавирус, если она не хочет вакцинироваться. Суд постановил, что ͟п͟о͟т͟е͟н͟ц͟и͟а͟л͟ь͟н͟ы͟й͟ ͟у͟щ͟е͟р͟б͟ ͟р͟а͟б͟о͟т͟о͟д͟а͟т͟е͟л͟ю͟,͟ ͟р͟а͟б͟о͟т͟н͟и͟к͟а͟м͟ ͟и͟ ͟к͟л͟и͟е͟н͟т͟а͟м͟ ͟к͟о͟м͟п͟а͟н͟и͟и͟,͟ ͟п͟р͟е͟в͟ы͟ш͟а͟е͟т͟ ͟н͟е͟у͟д͟о͟б͟с͟т͟в͟о͟ ͟о͟т͟ ͟о͟с͟у͟щ͟е͟с͟т͟в͟л͟е͟н͟и͟я͟ ͟п͟р͟о͟в͟е͟р͟к͟и͟ ͟н͟а͟ ͟к͟о͟р͟о͟н͟а͟в͟и͟р͟у͟с͟ ͟р͟а͟з͟ ͟в͟ ͟т͟р͟и͟ ͟д͟н͟я͟.͟ "
=================================
Вопросы ?

Источник - https://www.newsru.co.il/finance/01apr2021/eco_301.html
Андрей Недвигин
Лучший ответ
Лидия Андреевна Клепикова Есть вопросы. А с какого перепуга приводится пример Израиля. Это что невъебовый критерий что ли. Ну в таком случае отправь, если есть, свою жену не на кухню салаты резать, а в армию бегать кросы и мотать портянки. В Израиле же обязанность военная и для женщин тоже. Не???
...а кем можно без прививки нынче? вор, грабитель, телефонный разводило...
Agsags85 Agsags85
Ну посмотрим как Песков это сделает?
*** Шапырашты
Пескова уволят?
Agsags85 Agsags85 ...а кто околесицу будет вместо него нести?
Дмитрий Новгородов я бы тоже смогла. Куда обратиться?
всегда так было: не привьешься - в командировку в Африку не едешь!
Царь Котова
Wabu I Love You сразу на тот свет на пмж
Войдёт в сборник избранных цитат.
Жаль, Задорнова нет...
Сн
Снегурка.
просто у людей выбор сдохнуть или жить хотя выбора нет а теперь к беременным женщинам вопрос для чего и почему в россии
все логично
Мне вот интересно, если 80% населения уволится, что будет делать Песков? Откуда кадры брать...
Скоро на всех остановках и подъездах плакаты -
Вакцинация остаётся добровольной, но тех кто не привьётся - мы расстреляем.
Так непонятно: вроде добровольно, а вроде принудительно.