Общество

Скоро всех погонят на принудительную вакцинацию?

Почти все кто погиб от испанки, были привиты.
The Dark Knight .
Катасонова экономиста ученого послушайте на ютуб как путем вакцинации будут чипировать людей, не соглашайтесь
Ольга Ельшина
Лучший ответ
Под видом принудительной прививки могут ввести что угодно. Хоть цианистый калий! Но это будет жидкий чип.
О нет, я в только после вакцинаций и болею.
Илгиз Каюмов
Заговор фармацевтических компаний. В феврале 2009 года американский фармацевтический магнат "Baxter" разослал в 16 лабораторий 4 европейских стран 62 кг. субстанций для производства вакцины от сезонного гриппа. Совершенно случайным образом техникам одной из лабораторий Чехии открывается, что субстанция заражена 2-мя живыми вирусами гриппа: один вирус — сезонный (обычный; обладающий характеристиками очень низкой смертности — менее 1%, но очень высокой распространяемости), другой вирус гриппа — с очень низкой распространяемостью, но очень высокой смертностью (около 60%). Поместив эти два вида вируса вместе, существует высокая вероятность их объединения (мутации), что даст вирус, обладающий обеими ключевыми характеристиками. В лаборатории Чехии решили проверить вакцину на животных*. Все они умерли через несколько дней после вакцинации. Непонятно, как произошла такая "ошибка", ведь на фирме "Baxter" трёхуровневая биозащита. Фирма хорошо знала, что их вакцина смертельна, ведь за год до этого они провели вакцинацию нескольких сот польских бездомных. Десятки умерли в результате вакцинации. Фирма "Baxter" признала свою ошибку. Если бы случайным образом не был открыт факт заражения субстанций, сейчас бы некто незнает каким был бы мир
И все там заразятся)
Рома Ильчук
Не, я не пойду, это может быть опасно.
Инна Лихачева
Не скоро
Нас рать...
Щас же, мне ихний вирус вводить не надо