Общество
Вы каждый сезон меняете обувь или можете носить, например, сапоги по 5 лет?
Обычно пока не порвётся, у меня есть ботинки 15 летней давности, не порвались даже. Джинсы есть которые ношу с 2011 года и они целые. А вот всякие кеды и кроссовки, максимум на 2/3 года хватает.
Могу и 10. Но покупаю новую часто. Гораздо чаще чем раз в сезон. И не дешевую. Не успевает изнашиваться :)
Пока не порвется. На улицу я выхожу редко, потому обувь изнашивается медленно. Скорее материалы из каких сделана стареют. Вот у летних ботинок два года назад. стоило их одеть, подошва сразу в нескольких местах сломалась. Высохла. хрупкой стала. Сколько им лет было... да шут его знает. я в 2009 года редко выхожу
Могу и 10 проносить если их не одевать
пять лет уже валенки ношу
могу. у меня их пар 10, и я их часто меняю. чтобы всегда сухие были. они не износятся
белорусские сапоги, как новые выглядят ношу 7 ю зиму!! 1есть и другие в запасе..
пока не порвется или не надоест ношу
У меня прекрасная горная обувь, я ношу ее уже более 5 лет. Комфорт, качество, симпатичный внешний вид - все в моих ботиках идеально. Куплена не в России, естественно. В Казахстане нормальные магазины для альпинистов, не то что у нас.
Покупаю больше, чем изнашиваю. Потом сыну отдаю новые, у нас один размер.
Обувь носить 5 лет !? Вы шутите? Сезон, максимум два.
каждый день
Дорогая качественная обувь носится дольше обычной.
чем дороже, тем дешевле.
Не знаю, что за манера походки должна быть, что бы обувь за пять лет не убилась.
Геннадий Пименов
Просто не ходить в одной обуви ежедневно по 8 часов не снимая ;) и качество естественно должно быть хорошее
Не каждый сезон. и если обуви много и качественная, то долго сохраняется
Я могу в депрессии по 3 года сидеть в одной и той же
Сапоги носить по 5 лет? Хаха) 0 Как такое может быть? Минумум в 1-2 года менять надо ..
Если они пять лет держат нормальный вид, то почему нет.
Предпочитаю менять каждый год или через два. Ведь мода меняется и бренды выпускают с каждым разом всё новые модели https://kz.antoniobiaggi.com/15-tufli Да и периодически приобретаю новую одежду, под которую необходимо новую обувь.
Каждый сезон, конечно. Трепетно люблю только одни сапожки из Тофы, им уже третий год пошел, а до сих пор как новые