Общество

почему большинство людей такие злые?

от безысходности...
большинство..., загнанные в угол, начинают проявлять свои животные инстинкты, кусать рядом стоящего...
Алена Семенова
Лучший ответ
Потому что живут в России. Где режим имеет их по полной.
Кто тебя обидел?
Злые меньшинство. Иначе бы люди не выжили.
Даша Кириченко
какие такие? нормально злые люди ))
Потому что потакают своим злым бесам, а потом алкоголики. белая горячка.
а ты добрая значит да???
Оксана Емец
я добрый..
Лев Горин
Она и так боятся что идиоты у кнопки. И не может точно знать подкупила она их или нет.
Надо чтобы уважали, а не чтобы боялись.
Arailim A
дружи с меньшинством.
Добро пожаловать в реальный мир!
Ольга Шаторная
голодные может?
тогда это собаки..
Илья Ряпосов
ОБВОРОВЫВАЯ НАРОД, ВЛАСТЬ СОЗДАЛА ЖИЗНЬ тяжёлую !!!Какая радость если работы нет, а если есть то зарплата не позволяет радоваться.
Юлька )
Денег мало у людей
не плачь . кто тебя обидел?
Dinis Dinis
Работа, заботы
Большинство людей просто тупые
мне 12, учусь в 6 классе. Аккаунт не мой.
Елена Харченко Ученик (115), Вопрос открыт 2 недели назад
для начала разминка тела. потом отжимания 10 подходов по 10 раз. между подходами три глубоких вдоха и выдоха, не теряя ни секунды следующий подход. После отжиманий 10 глубоких вдохов и выдохов. Далее пресс. 1- обычный пресс, 40 раз. за 1 минуту лежания без дела, +5 на пресс. 2: пресс, но держась за кровать, поднимаем ноги 40 раз. опять же, за 1 минуту лежания без дела, +5. 3: боковой пресс (боковые скручивания) 40 раз. 10 глубоких вдохов и выдохов. далее планка на одну минуту. заканчиваю растяжкой. достаточно ли для меня, двенадцатилетки?
ну вы же не станете спорить. что для кого то они добрые
Ирина
Я добрый, Ленк, чесслово