Общество
А если предположить, вы стали президентом страны, до чего вы её довели бы ?
До развитого социализма - от каждого по способности, каждому по потребности.
До либерального "рая"
к производству зеленки, лоб мазать.
чтоб не было коррупции -избавился бы от денег. Только натуробмен. Мечи на копья, копья на орала, а орала на зерно и хлебушек.
Учитывая то, что Путин предложил Конституционно узаконить
даже «индексацию размера пенсий», то запрет на обладание недвижимостью за
рубежом, для лиц, осуществляющих государственное управление в стране, тем более надо Конституционно узаконить.
Требуется Конституционно узаконить и борьбу с
собственностью, обладание которой не подтверждено официальными доходами лиц,
осуществляющих государственную власть.
По оценкам многих экспертов, реальный объем всеобщего
должностного воровства в стране, составляет
не менее 8-10 триллионов рублей в год.
Эти средства
позволяют предложенные Путиным меры по борьбе с бедностью, увеличить в
два раза.
Я полагаю, что на все предложения россиян Путин может
публично аргументированно ответить. Главное не отмолчаться и не уклониться от
ответов на поставленные вопросы.
осуществляющих государственную власть.
не менее 8-10 триллионов рублей в год.
Эти средства
два раза.
ответов на поставленные вопросы.
До того, чтобы люди в стране стали считать, что дела важнее денег. Для этого надо на три порядка ужесточить требования к представителям власти. Чтобы они были перед народом как финалисты на программе "Голос" - все на виду, в конкуренции и с возможностью смены лидера простым нажатием кнопки.
к постепенному слезанию с продажи ресурсов и увелечению собственного производства всего, что только делают в мире
Да просрал бы всё, бухал как чёрт, т. е. как Ельцин, но СЕМЬЮ бы поднял))))))

Царя бы ...не знаю как сказать Уступила бы место царю.
Лейла Орунбаева
Так у нас и сейчас некоронованный царь.
Zakir Mahmudov
Так загвоздка как раз в коронованности и преемственности поколений. Отвечают -то они во времени непрерывно. И власть от Бога.