Общество
Почему пожилые люди любят телевизор больше всего на свете?
Даже больше книг
Потому что они не умеют обращаться с компьютером, а на книги уже зрение не то, особенно если там мелкий шрифт.
Ответ. Глубокое заблуждение! Этот "зомбоящик" большинство даже не включают.
Держим кастрюлю---Правители наполнят
И не только.
Потому, что они никогда уже не посетят Гондурас и Мухосранск
энергия уже не та, больше созерцают в силу возраста, хорошо, хоть чем то интересуются, есть о чем с такими же стариками обсудить.
Это только те из них, которые и в молодости были тупыми
внуков они любят больше.
Дедушка наш смотрит. Он смотрит каналы по физике, химии, новейшие изобретения, происхождение Земли, Космоса, Жизни, исторические, ВОВ- все документальные американские фильмы, знает про Первую и Вторую Мировую всё. Смотрит передачи Соловьева, но уважает только Шахназарова и Кедми. Слушает Новости, Погоду. Потом гуляет по лесу каждый день в любую погоду по 2-3 часа. Нормально.
цветные картинки,
приятный тембр,
знакомая музыка и лица,
расскажет о событиях, даст анализ,
расскажет кто плохой а кто хороший
чего бояться чему радоваться
-проглатывай все не пережевывая
и в качестве осветительного прибора 15 в однм
приятный тембр,
знакомая музыка и лица,
расскажет о событиях, даст анализ,
расскажет кто плохой а кто хороший
чего бояться чему радоваться
-проглатывай все не пережевывая
доступней
Я как-то лет 5 назад включил и попал на передачу Соловьева. Удивился, как можно так публично лгать? У меня с тех пор на телевидение рвотный рефлекс. Не включаю больше телевизор с тех пор. В Интернете новости все есть, много хороших фильмов. Увлекаюсь музыкой Барокко. Хожу на концерты, в театры. Фотографией увлекся. Я пожилой вроде, но таковым себя не считаю. Это зависит от состояния мозга. Чтоб его сохранить, нужно не смотреть телевизор, не пить алкоголь и постоянно изучать что-то новое.
По той же причине, по которой дети предпочитают сказки. Мозг сильно упрощается.
показать бы человеку из 80-х такую помойку, полную картавых олухов и прокладок - он бы умер от культурного шока.
пустая трата времени, надо его выкинуть вообще или отключить.