Общество
Почему пожилые люди так любят всякие телешоу?
потому что они постоянно дома и им нечего делать,
Будете пожилыми - узнаете.
Вас послушать, так мы, старики, самые тупые бездельники!
Можно подумать, что все шоу только для нас "сварганены"! А я
далеко не все шоу мог смотреть: не интересно! Не надо всех "под
одну гребёнку стричь! "
Нурият Муртузалиева
А молодежь смотрит другие шоу. Я телек очень редко смотрю. Только серьезные вещи.
Люди!! ! Молодость пройдет и не заметишь.. . Так скоро.. . Посмотрте на ваших родителей и дедушек с бабушками.... сравните с фото.... они не всегд были такими. . мы просто ними живм с разной скоростью.. . И у нас будет дачка. телек, кашка. . Или может думаете прожить доьше? А ведь мы столько не проживем....
и не только пожилые любят
У них жизнь, УЖЕ не насыщенная событиями, а им ЕЩЕ так хочется огня!!!
от недостатка событий в собственной жизни наверное
возрастные склеротические изменения головного мозга виноваты
Пожилые - это сколько? Но если вы про маму, то моей дочке 22; я эти шоу пыталась как-то посмотреть, но не смогла ( и то после того, как мне их расхвалила 30-летняя подруга ) Вывод один: сколько людей, столько и интересов, и это не зависит ни от возраста, ни от пола, ни от вероисповедания.
занять себе может нечем
а делать им нечего и они смотрят всякую х....
Насмотрелись они за свою жизнь всего! Вот и со стороны хочется посмотреть, заодно много свободного времени