Общество
На каком основании школьники бесплатно едят?
Образование бесплатно - это и по закону и вообще правильно, одобряю.. Но общепит никакого отношения к общему среднему образованию не имеет.
Я бы вообще с каждого рождённого брал налог в 200 000, тогда желающих рожать бы поубавилось, за эти деньги можно было бы и кормить и на пенсии выделить.
Пральна! Отобрать последний кусок и заставить работать дармоедов! Правда же?
А раньше почему бесплатно ели, на каком основании?
ЗАПРЕТИ ИМ.
Хер-то бесплатно. В колхозах будут отрабатывать, как в былые времена.
Бахтияр Оразбаев
Веселое время было на уборке урожая и дежурили в столовых .)
Бахтияр Оразбаев
Но весело же было, юность .)))
бесплатно ныне не образование, а дебилизация
А почему бы и нет? Родители и так тратятся дико. Лучше пусть налоги идут на питание чем в карман властьимущих.
Государство оплачивает, меньше чиновники из бюджета сп3дят на яхты и дома за границей, хотя и тут какую нибудь схему придумают под данное дело как обогащаться за счет бюджета .
Вы так ненавидите детей?
это еще только очередная общалка Путлера
растущий организм. им надо кушать
Правильно. Пенсии не забудьте ещё. Детей не кормить, стариков не содержать.
затрат на копейку, а выгод куча.
Они там находятся против их воли
хотят приучить школьников постояно тратить бабло на обеды
В СССР такое было на продленке, диетическое питание для больных (диабетиков например) и детей из неполных семей...
А сейчас пу просто дешево покупает свой рейтинг за чашку горячей баланды.
Андрей Шатаев
Я когда в школе учился, до 4 класса утром молоко и булочку на завтрак, в обед первое, второе и сок или компот, у старших классов до 9- го класса включительно только обед, на продленке и ужин был . И Родители ни копейки не платили, гос обеспечение было .
бесплатно должно быть, во все времена было ...
МРОТ же уменьшили. Родителям не будет хватать на детей
щас многие живут на 100-150 руб в день.. молоко.. крупа да хлеб.. а детей надо кормить.. шоб ..дохликами не стали.. поэтому и кормят бесплатно... шоб в армию было кого призывать..
Не все школьники бесплатно едят. А только те, заработок семьи которых меньше прожиточного минимума или многодетные семьи. Наше государство лучше бы школьников кормило, а не росгвардию и полицию, которых у нас самый большой процент на 1000 человек!