Общество
Онищенко заявил, что форма и питание должны предоставляться школьникам бесплатно, как и учебники. Он прав?
неа. за счет - бюджета - да. бесплатного не бывает
Прав абсолютно. Полностью его в этом поддерживаю.
Образование должно предоставляться бесплатно.
Онищенко свою учебу вспомнил при советской власти? . Но и тогда Халявы не было !
В принципе да, но что они там предоставят... Форму которую не будут носить дети, и питание которое невозможно будет есть? Сейчас не голодные годы, слава Богу! если уж предоставлять, так что-то нормальное, а не то, что дешевле. лучше уж на оборудование школ тогда деньги выделить, чтобы с родителей каждую четверть не собирали на пособия и ремонт!
в мое время учебники из школьной библиотеки, форма малоимущим бесплатно, питание 20коп в неделю малоимущие, остальные 1руб. . 1970-1980г
это одни слова.
прав
ММда Если бесплатно форма, то повысятся налоги, штрафы разного вида ( авто, курильщикам ЖКХ итд ) За алкоголизм и наркоту штрафов нет : с первых взять нечего, со вторых прибыль
Разверни вопрос, ничерта же непонятно=)
У меня ребенок в школе питается бесплатно. Т. е. как питается, их кормят, но они не питаются. До этого были в другой школе и платили 700р. в месяц за питание, так ребенок ел И первое и второе и третее. Я бы лучше платила, но что бы его кормили нормально.
Да но только для детей из семей где нет отца или матери (((Тогда всё будет справедливо)) )