Общество

Мусипуськи с Помпео от Лукашенко, на что рассчитывает бульбаш усатый, Вова и послать может за такие выкрутасы?

вове самому пора нах идти
Aikosh Kalygulova
Лучший ответ
Наивный Лукашенко решил перехитрить американских евреев...
Айгуль Жакаева
По вине Путина может быть потерян белорусский рынок для продажи сырья и инергоресурсов, шантаж кремлем Минска перешел все грани запредельности.
Елена Засимова никогда если считать бабосы
Елена Немова В чем состоит шантаж? Белоруссия не привыкла к нормальному сотрудничеству, а привыкла к подачкам со стороны России?
режим "батьки"меняет крышу:

Лукашенко: «Страны НАТО не позволят России нарушить суверенитет Беларуси»
_______________________
Об этом глава Беларуси заявил в интервью главреду Эхо Москвы Алексею Венедиктову.

— Классически угроза суверенитету существует всегда и даже для России. Но я не чувствую роста угрозы суверенитета Белоруссии. Если эта угроза со стороны России, как некоторые говорят, возникнет, и вдруг она попробует нарушить наш суверенитет, вы знаете, как отреагирует не только мировое сообщество — они уже будут втянутыми в войну. Этого уже страны НАТО не перенесут, потому что они сочтут это за угрозу им. В этом смысле они будут в чем-то правы, — заявил Александр Лукашенко.

Но, по мнению президента Белоруссии, подобная «головная боль» России не нужна.

— Россия конечно будет действовать аккуратно, осторожно. Угроза появится тогда, опасная угроза, когда у нас будет совсем плохо с экономикой. Когда людям невозможно будет все это вынести. Это единственная причина. Пока я у власти, это единственная угроза, — отметил Лукашенко.

Он также отметил, что Беларусь находится в центре «котла».

— И будучи в этом котле, надо себя вести настолько точно, тонко и аккуратно, чтобы тебя не сварили в этом котле», — добавил Лукашенко.

https://oko-planet.su/politik/politiklist/550311-lukashenko-strany-nato-ne-pozvolyat-rossii-narushit-suverenitet-belarusi.html
Теперь в Белоруссии наступит рай!)))))
самое время съебаться ...съебаться в никуда с голым задом
Вову никто не боится!
Анна Семенишена так он никого и не пугает, да и пиздит по минимуму . не как некоторые )))
Пока что Рыгорыч послал плешивца . Куда он теперь 20 млн тонн непроданной нефти девать будет . Сука жадная . С последним союзником посрался .
Лукаш капризный, как старая дева.
~Настёнка~