Общество

Новости феминизма. Что они от нас хотят, объясните кто-нибудь?

Феминистки бьют тревогу: всё больше мужчин отказывается встречаться и создавать семьи с женщинами, имеющими соответствующие взгляды. "Это очередная форма дискриминации" - заявляют они.
---
"Я просто не хочу однажды прийти домой и увидеть как моя жена одевает сына в женское платье или отрезает ему член ножницами (реальные случаи), чтоб он не вырос "страшным мужиком который притесняет женщин" - так объяснил свое нежелание один из мужчин...
Пороть нужно...
Erlan Beisekov
Лучший ответ
Mehmet Yildiz Кого?
Erlan Beisekov мужиков, которые не порят баб)))
Erlan Beisekov А что, твою уже поздно?
она уже отрезала твоему сыну письку и сделала из него дочку?))
А от этой " дочки - феминистки" теперь отказываются все мужики с письками?)))
это протест ради протеста
не стоит искать в этом логику, тем более у женщин
Блин, никто не обязан любить тебя... Ты требуешь толерантности к твоим взглядам, но не толерантна к чужим взглядам. Бред.

У меня тут была попытка беседы с одним защитником однополой любви...

Всё свелось к тому, что я пытался вникать, высказывал свою позицию, приводил доводы... А чел в итоге просто троллил меня одними и теми же мантрами из своего темника.

Не пытайтесь вникать в их идеи - они абсурдны. Это чистой воды политика, паразитирующая на глупых, страдающих и внушаемых людях.

Активисты всяких меньшинств, как правило, лишь транслируют чужую волю, которую просто считают созвучной своим мыслям. Они и сами плохо понимают свою идеологию... Бедняжки, там логики нет.
Муса Аушев
Феминисток надо бить! И пороть. И это не контра и правая отсталость, это правильно и право (от правда) и Левый прогрессивизм. Большевистский! Равенство.
Феминистки сами не дают равенства-противники. ИХ НАДО БИТЬ-И ТЕХ, КТО ИХ ЗАЩИЩАЕТ!
Есть нормальные феминистки и феминисты, а есть радикальные фемки, про которых ты и написал, они конченые, с ними невозможно даже разговаривать. Это как в Китае, люди из разных провинций хоть и говорят на одном языке, но из-за разных диалектов не могут понять друг друга))
.юлия Тимонина
Валерий Светлов да, но "конченые" по идее должны вообще бежать подальше от нас, а не пытаться создать семью с "хуемразью".
Побольше денег, побольше обязанностей и меньше прав.
иначе сатанистки, идут против традиционного уклада, как правило за деньги содомитов