Общество
Почему мишустин сел на место премьер-министра, а не в тюрьму? Навальный доказал, что у него имущества на миллиарды рублей!
Простой госслужащий стал долларовым миллиардером! а после главой правительства!
не завидуй - и ты можешь
Может потому, что не все лохи, на которых сделал расчёт жидовский хохол навальнер, и давно подняли биографию Мишустина до 7 колена? Каждая копейка на счетах его семьи законная. раз его поставили на налоговую. И в отличие от навального. Мишустин палёной водкой не торговал. как ололоша в своём магазине. Только последний лузер не видел. как лёша судорожно и коряво оправдывался в том магазине, когда его поймали с поличным. https://www.youtube.com/watch?v=el1uacH1AKo
Наталья Семина
столько денег законным путём и за тысячу лет ни заработать!!! а поставили его потому, что тот кто его поставил сам свой пост занимает незаконно, он сам преступник нарушивший 278 статью уголовного кодекса, многие статьи конституции итд...
Иметь Анального, как доказательство, это всё равно, что слушать рассказ Гришки Отрепьева про его царские корни. Вы хотя бы привели в качестве доказательства досье, которое собрал на Михаила Мишустина эксперт Первого канала Сергей Соколов. Кратко в нем говорится о том, что — миллиардные доходы Мишустина, а также поместье на Рублевке, могли быть получены при помощи криминального возврата НДС.
А так вы просто пустышка.
Россия...
ну кто в здравом уме будет слушать, что там навальный говорит.
Наталья Семина
Навальный в своих расследованиях говорит правду, приводит неопровержимые доказательства, а вот те кто у власти уже 20 лет обманывают народ
Лёше жена денег не даёт на лобстеры? Он всё чужие доходы считает.
Наталья Семина
кто то же должен считать, сколько денег бандиты воруют у народа, к сожалению те, кто обязан этим заниматься по закону, вопреки этому защищают олигархов, помогают скрывать им доходы и освобождают их от налогов
а ты думаешь. его почему назначили??
потому что, знают, за какие "верёвочки" его можно / нужно "дергать" В СЛУЧАЕ ЧЕГО!
Танечка Галанина
... ДОЛЮ присылать будет ВОЖДЮ ПЛЕМЕНИ !
Из за узурпации ворами власти в стране.
навальный доказал
это уже звучит стремно
Наталья Семина
он в отличии от Путина и его друзей, порядочный человек, заслуживающий доверия и уважения, а про Путина и его друзей у Острого угла есть отличный документальный фильм...
потому что колония, если мытарь у власти и бандит, значит сионат рядом в шляпе ходит
Навальный может насчитать сколько угодно. Вот только доходы Мишустина давно уже проверили, перепроверили и опубликовали. https://www.kommersant.ru/doc/4225383
Наталья Семина
принадлежащие мишустину и тому кто его назначил сми, могут писать что угодно, в их бред уже давным давно никто не верит, народ жаждит раскулачивания мишустина и ему подобных олигархов, когда терпение у народа лопнет, не факт, что он на своём частном самолёте успеет улететь... нет, я к этому не призываю, просто я вижу как растёт народный гнев и помню историю, которая постоянно повторяется, но к сожалению ничему не учит людей

Наталья Семина
я смотрю его видео и анализирую их, так же я вижу что делает путин со своими друзьями... помню что он обещал и вижу что сделал... он отнимает деньги у нищих россиян и раздёт их своим олигархам и другим странам, то Монголии, то Африке, то Сирии, то Венесуэле, то ещё каким то странам... и вижу какие законы он подписывает, вижу как он плюёт на конституцию, которую клялся защищать
Выбрали человека из своего круга.. Не с улицы же брать?
не было бы миллиарда - пошёл бы в тюрьму, имеет миллиард - сидит в правительстве и учит нас честности...
Если вы не знаете, -у нас капитализм!
Наталья Семина
у нас преступники во власти, а не капитализм, капитализм это в Америке
Потому что россияне голосуют на выборах только за таких)
Наталья Семина
открою тебе большой секрет, сколько голосов кто наберёт решается властью ещё до начала голосования

спроси у анального
Наталья Семина
Лёха столько воров раскрыл, что ему памятник за борьбу с коррупцией при жизни нужно ставить!
Запрещено ли уже Конституцией РФ делать такие социологические опросы или "всенародные голосования". Может. проведем?
Начинать надо сейчас - до "плебисцита" попо правкам Конституции РФ.
вадим миклюков Гуру (3278), Вопрос открыт 1 минуту назад
Оцените работу президента Путина..
вадим миклюков Гуру (3283), Вопрос открыт 3 дня назад
"Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу."
На сколько процентов президент Путин верен присяге?
Проголосовало 26 челВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ
4 чел. Верен на 100%
3 чел. Верен на 75%
2 чел. Верен на 50%.
Да, верен
17 чел. Нет, не верен.
Редактировать29 минут.
бан через ...секунд
https://www.youtube.com/watch?v=ROEeT_Wtpr4&list=RDjHWOOavJ3ds&index=3
Оцените работу президента Путина..
Проголосовало 26 челВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ
4 чел. Верен на 100%
3 чел. Верен на 75%
2 чел. Верен на 50%.
Да, верен
17 чел. Нет, не верен.
Редактировать29 минут.
бан через ...секунд
Слава _
а я думаю зачем эти дебильные вопросы?
а это что бы потом тыкать ими и доказывать что мнение 17 идиотов это мнение всей России
ей богу дети
Наталья Семина
шиши жалобу Дмитрию Гришину напрямую
Прям такая зависть в Вашем вопросе, а ну брысь отсюда! Пятая колонна. Или Вы уже оттуда?