Общество
Как вы относитесь к кандидатуре будущего премьер-министра М. Мишустина?
Скажу честно, я ему не верю. Идеи его вроде хорошие, но пока что это всего лишь слова. К тому же, не известно, будет ли исполняться то, что он обещает, и как это будет исполняться, каким образом. Но то, что не будет налогового послабления для малоимущих, это уже о многом говорит. Также не будет изменений в пенсионной реформе, т. е прежний возраст останется. Хотя, кто их знает, ведь и раньше обещали, что повышения пенс. возраста не будет. Тем более он глава ФНС. Они все с одной лодки.

ничего хорошего не будет для простых людей.
Я вообще сегодня впервые о нем услышал.
Я с ним не знакома
Все что ВЫ перечислили мы уже слышали не раз из других уст НИчего нового и интересного нет и не ожидается
Грамотный дядька.
мы подумаем но в ряд ли
Пока никак. Верить или нет- дело каждого. Поживем увидим.
Мытарь.
Очередной бедный друг Путина
Обоссать надо бы .
чисто техническое правительство - подготовка ресурсов, которые обеспечат наконец выполнение того, что придумывают для народа и не только.
нам он точно не друг
Едрисня, одним словом.
Проходная фигура
одно могу сказать точно
будет очень тщательный и жёсткий контроль за доходами и расходами граждан
доведут до конца внедрение кассовых терминалов во все сферы услуг и торговли
а доходы будут у всех фиксироваться через электронно-банковскую систему. Но вначале
тщательно будут отслеживать только доходы в размерах свыше прожиточного минимума, для выживания будут свободные финансовые операции, а как только перескочил эту сумму, то сразу попадаешь на дополнительный налоговый сбор
Никак.
Новый премьер поставит Россию на колени перед европой и америкой. А Медведь держал страну жестко и гордо. Но зачем гордость? Лучше опустится на колени, они пощадят Россию и все будут счастливы. Просто при Медведеве Россия была гордой, но это измучил страну. А новый даст волю европе поступать как желает с Российскими ресурсами, а те в свою очередь приласкают Россию.
Светлана Красикова
Что за бред?