Общество

Вас не пугает, что царь и его олигархи превращают Россию в некоторое подобие Северной Кореи?

Опять подменяете понятия. Северная Корея имеет похожий режим с ОАЭ, единственная разница - ресурсы и возможность их продавать. Так почему тогда Вы (и Вам подобные) сравниваете Россию именно с Северной Кореей? Ведь в той же России в отличи от СК есть нефть, газ и много чего еще.
Александр Полынин
Лучший ответ
Дарья Косинская потому что Северная Корея живёт в полной изоляции, это самая закрытая страна мира с самой жесткой цензурой, посмотрите фильм про эту страну, и посмотрите какие у нас законы принимаются...
Расстраивает...

Жителей Череповца просят закрыть окна и не передвигаться по городу во время визита Путина
Сообщается, что Президента будет сопровождать личная свита, которая состоит из 65 человек. На Вологодчине Владимир Путин планирует пробыть 2 дня. В Череповце подготовились к приезду Президента: заварены канализационные люки, наведен порядок на улицах. Местных жителей попросили не пользоваться личным транспортом и, по возможности, не открывать окна, а лучше вообще не подходить к ним.
Дарья Косинская если выглянуть в окно, можно поймать пулю?
Сергей Тяпушин Sergey А. М.
Лучше всего у меня получается отвечать на вопросы о фильмах... И на некоторые другие темы в каких я разбираюсь. Факт! )))
Сергей Тяпушин Будет. Этим он надеется минимизировать количество участников митинга протеста 29 февраля в Москве до 20 - 30 тысяч участников. Это будет подарком для Яшина и Навального от Мишустина и Медведева.
Пугает, и вызывает негодование.
Лично я за эту шайку репрессионистов не голосовал.
я не пугливый
Страшно-лезь в шкаф
E*
E**** ***a
Вы кого имеете ввиду, назовите человеческими именами, или из-за угла плеваться удобнее?
Вика Топоркова
Дарья Косинская а как вы думаете? почему то большинство людей меня понимают... а зачем мне их называть? чтоб отряд космонавтов вломился ко мне?
Даже близко такого нет. Изолировать Россию невозможно ни изнутри, ни внешнем образом
Сашка Демчук
Дарья Косинская для царя и его друзей нет ничего невозможного,... глянь на их законы
Твои галлюцинации пугают только тебя..
Там ресурсов нет
Надя Шкунова
И в чем подобие? В том, что отстаивают национальные интересы? "Семибанкирщина" мне ненавистна гораздо больше.
Дарья Косинская в том, что усиливается цензура не смотря на запрет цензуры конституцией, тем что у нас продвигается культ несменяемого вождя, тем что у власти одни силовики и страна является самой закрытой в мире, у них нет интернета и у нас его уже запретили...
Татьяна Клименкова И в чем вы тогда пишете если у нас запретили интернет? Культ "несменяемого вождя" как я понимаю, это предложение Путина убрать из конституции "два срока ПОДРЯД"? Только тут вроде ситуация обратная. У власти "одни силовики", это вы Грефа, Силуанова и Кудрина в силовики записали?
а меня не пугает, я со стороны пофоткаю
а он мне не Царь и я ему не холоп, Путлер это типичный оккупант который разваливает и разворовывает страну, а россияне мне напоминают сказку про спящуюю красавицу, которой в волосы вставили гребешок и они ни чего не видят и не понимают, что проиходит
Меня пугает что ты это утверждаешь. Хотя ссышь назвать имена и фамилии.
Пугает.
Romik Romik
Я за царя не голосовал, я за президента!
Пугает и уже давно! Причем надо признать, что у них это лихо получается
Путина точно пугает. Столько предосторожностей, заботы о своей безопасности. Будто по оккупированной стране передвигается. Боится населения.
Дарья Косинская так оно и есть... но при этом его сми говорят что его 90 с чем то процентов поддерживает... но почему то на видео где он якобы выходит к народу, весь народ состоит из далеко не случайных людей...
Александр Слепцов Не населения а пятой колонны, таких как Вы. Ну поезжайте Вадимчик отсюда, инагентик Вы наш.
Марина Трухина Будет. Этим он надеется минимизировать количество участников митинга протеста 29 февраля в Москве до 20 - 30 тысяч участников. Это будет подарком для Яшина и Навального от Мишустина и Медведева.
Вы подстрекаете к чему? Царь бы с Вами разобрался, а бедный Путин с состряпанной Собчаком и гайдаровской кликой конститушн Вас терпит.
Андрей Прийма
А мне похуй, я не собираюсь жить в россии))
Просто Парень