Общество

В 1917 г. отобрали и поделили всему народу, в 90-е г. отобрали и поделили в узком кругу. Когда было правильно и где +

Поступили справедливо ?
В 17 поступили правильно.
Natalia Baschir
Лучший ответ
Что ты там несешь про поделии на всех? Ты сынок в совке не жил. В совке нельзя было иметь в собственности средства производства. Ни станков, ни тракторов. Зе ля в собственности у колхозов и совхозов, читай у государства. За что по твоему сажали за три колоска? За то что собрал на своей земле? На заводе могли посадитьесли что тодля себя сделал. Это обходили легко, воровали все и всё. Сейчас работай и покупай, что хочешь. Веди свое дело. Раньше затакое расстреливали. Так что малыш, не пори чепуху.
Иван Беляков
Евгений Созончук но в Союзе в основном у всего народа одновременно улучалась жизнь ( 280 млн.) а щас 90% населения нищих, это что достижения ?
в 17 прост отобрали.
Olеg ********** У воров и отдали народу
Это какому народу поделили в 1917? Это который потом Беломор-канал рыл за похлебку? А голод 30-х был с наделенных роскошеств. Что ты несешь, дитя неразумное?
Евгений Созончук канал рыли вроде те кто несогласный был с рабоче-крестьянским государством
Поделили всему народу в 17?Фамилии кому что-то досталось не предоставите? Хоть несколько.
Михаил Lozinskiy
Olеg ********** Мне досталось) Вопросы дурацкие есть еще?
Галина Аракчеева ты понимаешь, что спросил? фамилии деления 90х можешь в форбсе посмотреть
а чё дали то в 1917?
Евгений Созончук ну не как щас- кому вершки, а кому корешки
На всех разом и Бог не угодит.
Dzera Baeva
В 17 поступили правильно.

Потому и войну выиграли, потому что народ бился за свое.

А сейчас народ не хочет биться, потому что уже все отобрали у него.

Ps - ответы ниже - слезы тех, у чьих предков в 17 отобрали ворованное)))
Яна Дьяконова
Тут главное итог.. А он гласит и тогда и сейчас народ в глубокой ж.. е..
Евгений Созончук тебе виднее
И тогда и в 90стых было плохо. Но в 90стых людей загнулись гораздо больше, чем даже в ВОВ.
Wepa Orazow
после ВОВ, мы победители, самая страшная война в истории человечества закончена, ну заживём теперь думали фронтовики... зажили наверное все кроме победителей
Юрий Быков
Вы забыли дополнить, что и в 1917 и в 90 Россию "освобождали" на западные деньги и по западным инструкциям, что привело к войнам, разрухи и нищете . И сейчас "спасители" России так же пытаются ее опять спасти и опять на деньги америкашек )
Михаил Ищенко
да все просто: после войны мы за несколько лет не только восстановили промышленность, но и уже через 12 лет мы первые в мире отправили спутник в космос...
и что странно - без всяких иностранных инвестиций... а сейчас уже 30 лет разрухи - а инвестиций все нет... может уже пора начать что-то делать, а не ждать и воровать?
Евгений Созончук про инвестиции в точку... когда в Питере собираются и просят западных буржуа вкладывать деньги в РФ, так стыдно становится