Общество

Потемнеет серебро, померкнет золото, поизносятся и вещи и слова. Грусть и печаль?

Тяжело, ребята, всех похоронил, остался один ..
Михаил Сак
Унынение - грех! Ищите смысл жизни...
Рузеля Ахмадуллина
Лучший ответ
Ну скажу так: Основная часть людей планеты Земля, большинство уже в ином мире, в другом измерении... Здесь на Земле малая часть осталась... Надо радоваться, что твои люди... в хорошем месте, где нет ни печали, ни воздыхания, ни болезни.. но где радость бесконечная.. Потому что прошли экзамен - жизнь на планете Земля, где испытали боль, унижения, предательства, болезни, в том числе и духовные страдания... конечно же были и радости и успехи.. и любовь.. Но все же жизнь на Земле она полна скорбей и стрессов и печалей... Земля это тренажер для душ...
Поэтому не надо унывать, там встретитесь со своими родными обязательно!
У меня знакомый был, так он мне рассказал. что один раз подавился хлебной крошкой... и стал задыхаться... когда дышать было уже невозможно... Он вдруг увидел вокруг себя своих умерших родителей, родственников, которые сказали ему: Здравствуй... Но тебе еще рано к нам приходить, ты должен еще жить... и в этот момент крошка вылетела... Он их видел реально, видимо душа вышла из тела у него.
Маргинал переживает крах отчаяния в свете фрустрации отсутствия удачи.
И померкнет солнце....)
Оксана Хинько
нее. не один. и тема у вас лирическая....
иногда только лирики людям и не хватает....

соболезную утрате. У Бога все живы
Петр Касиянчук
Михаил Сак Лучший ответ)
Петр Касиянчук Если что, заходите на местную политветку с вязанкой хвороста.
у тебя нос как у свиньи
Серега Корнеев Все творящееся под присмотром бога. Под Верховным Правителем можно подразумевать и бога. Иконки уже мастеряться
Оксана Москачева А у тебя душа как у свиньи... Хотя нет.. свиньи лучше чем ты... грязный и подлый тролль... Который несчастен по жизни и поэтому хамит людям.