Общество
что вы предпочитаете носить серебро или золото и почему то а не другое????
Золото придает энергию, а серебро успокаивает.
Мне нравится белое золото, его и ношу, серебро не люблю, потому что оно темнеет.
Все зависит от моего имиджа.. на текущий момент... от дорогой бижутерии... до дешевых ювелирных изделий))))... .
Люблю аксессуары.... под разный стиль одежды... .
Вкус и умение подбирать - удел не для слабых ..))
Есть два деревянных браслета... которые будут стоить дороже некоторых золотых побрякушек....
Нравится больше серебро, но, не держится оно на мне, теряется. рвётся. или вообще пропадает- было и не стало. А золото ношу-нормально.
Не мы цивильные, бумажки-кредитки носим
Только рыжуху. От серебра у меня кожа темнеет когда потею, и вообще это не моё)))
очень люблю серебро и оно мне идет, особенно с жемчугом и бирюзой.
А вот золото мне не идет- я его и не люблю. Есть один комплект, подаренный сестрой на юбилей- иногда его одеваю...
Золото. Во первых золото красивое, Во вторых золото благородный металл, в третьих цена золота позволяет лишний раз пропонтоваться, в четвертых у нас у восточных женщин положено много золота, в пятых меня зовут Алтын, а это переводится ЗОЛОТО
Золото. Как то так уж получилось.
Больше нравиться серебро, а ношу и то, и другое.
Ношу только серебро, так ка на золото у меня аллергия (в смысле прышиками покрываюсь и все чешется)
мне польше по вкусу серебро, незнаю правда или нет, но говорят что серебро лечит своими свойствами, а вообще мужчинам больше подходит серебро, а женщинам золото