Общество

В Китае все началось с разбитой пробирки в лаборатории военной?

В Китае всё началось с визита американцев в Ухань.
Павел Борзенко
Павел Борзенко
77 641
Лучший ответ
случись такое-смертность была бы не 4%, а 146%
Подобные лаборатории оснащены сложными системами защиты, эксперименты проводятся далеко не в подвалах полуразрушенных домов. Да, в Ухане есть единственная в Китае лаборатория с 4-ым уровнем биобезопасности, в таких лабораториях проводят эксперименты уровня эболы, сибирской язвы... просто разбитая пробирка в лаборатории не может являться причиной эпидемии.
Все началось с распыления содержимого американской пробирки в Китае...
угу 40к лет назад
&B
>>@! Bmx !@<<
94 691
Говорят в лаборатории в Ухане вырвалась из клетки летучая мышь и покусала лаборанта. Лаборант был первый заболевший.
Павел Пименов
Павел Пименов
61 408
Махаббат Тастамбекова Говорят - кур доят - пошли не нашли!
Подобные лаборатории оснащены сложными системами защиты и нет там военных а только гражданские ( так как давать льготы им как военнослужащим никто в мире нигде обычно не торопится в США на все Наса 500 Военных всего высшее руководство или начальство как правило -это для примера ) Во вторых они то и не причем часто создать биологическое оружие это очень далекое будущие, и кроме сумащедщих ученых никто не возьмется за это, все имеет как обычно природную основу .
Создание биологического оружия нерентабельно и невыгодно ни в каких перспективах.

.

Если ядерное оружие безопасно на дальних дистанциях для агрессора то биологическое безопасно лишь когда вы живёте на другой планете.
с летучих мышей
в пробирки они не поместятся
Игорян Malyshev
Игорян Malyshev
40 163
Фильм "Охота на пиранью" все смотрели? Ну, вот и накаркали...
Андрей Тетелев
Андрей Тетелев
23 840
Не смотрел чтоли разоблочающий документальный фильм-расследование - Обитель зла.?

Похожие вопросы