Общество

А правильно сказал Панасенков: если в Китае, в Ухане, есть лаборатория, где хранился Коронавирус (кстати

Китай этот факт не отрицает) появилась коронавирусная эпидемия, значит с вероятностью 99.999 % она происходит именно из ээтой лаборатории?

Если бы эта эпидемия произошла случайно из поедания летучих мышей, то почему именно в том городе, где тот самый коронавирус хранился, почему не в Шаолине например, или Гонконге?

Чистая математика.. теорию вероятности изучайте. Помогает.
уже главный инфекционист США Энтони Фаучи
сознался, что он врал под присягой и, действительно
в этой лаборатории они производили опыты с
коронавирусом, а именно как он передается от
летучих мышей человеку и, понятно, на местном
населении..
Airin Djunusheva
Лучший ответ
Женя Смольянинов а утечка сибирской язвы в СССР в 1979 году в Челябе, тоже США завезли?
Армянское радио отвечает:

Зачем теория, зачем тебе вероятности, когда точно знаем - Первый случай КОВИДа был зарегистрирован в США в Августе 2019.
В результате распространения из Форт Детрика.
Когда в Китае появился первый "мнимый" больной 31 декабря 2019 - медики США вовсю регистрировали остаточные явления КОВИД у себя в штатах.
Женя Смольянинов Вспышка заболеваемости вирусом впервые была зафиксирована в Ухане, Китай, в декабре 2019 года [6][7][8][9]. 30 января 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила эту вспышку чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение, а 11 марта — пандемией [10][11]. По состоянию на 30 декабря 2021 года зарегистрировано свыше 285 млн случаев заболевания по всему миру; подтверждено более 5,0 млн летальных исходов заболевания [2], что делает пандемию COVID-19 одной из самых смертоносных в истории [12]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пандемия_COVID-19
Женя Смольянинов В декабре 2019 года в Ухане в Китае в одной из больниц обратили внимание на рост случаев заболевания пневмонией с тяжёлым течением с неясной причиной. Впоследствии, при углублённом изучении, был выявлен новый вирус, как этиологический фактор вызвавший эти заболевания [41].

Первый случай за пределами Китая стал известен 13 января. Это была 61-летняя женщина, которая прилетела из Уханя 8 января в Бангкок (Таиланд). К 18 января количество случаев за пределами Китая увеличилось до трёх случаев (два в Таиланде, один в Японии).
Ну, если Панасенков сказал, надо верить.
Случайно был завезен из США в Китай.
Вирусная эпидемия сходная по симптомам с КОВИД началась в США уже в Августе, ранее чем в Китае.
Все все знают.
Откуда дровишки.
Agnai Baikenova
Чистая математика.. теорию вероятности изучайте - и спроси до кучи у американских учёных из этой лаборатории. Помогает.
Панасенков- недоучка и извращенец. Вирус из США. Лабораторию " перенесли" в Китай специально, с целью замести следы
Женя Смольянинов куды ж смотрело китайское КГБ?
До этого, в августе, американские спецслужбы завершили расследование происхождения новой коронавирусной инфекции SARS-CoV-2: они пришли к выводу, что коронавирус не является разработкой биологического оружия. При этом сказать, как именно появилась данная инфекция, они затруднились. До этого в Вашингтоне неоднократно заявляли, что причиной первой вспышки коронавируса могла стать утечка из лаборатории в Ухане по вине китайских специалистов. В то же время в Китае призывали ВОЗ проверить лаборатории США для поиска истоков пандемии.
Катя Шиляева
Airin Djunusheva "утечка из лаборатории в Ухане по вине китайских специалистов".
это исключено!.. потому-что доступ в лаборатории по всему миру
местным властям ЗАПРЕЩЕН!!!
Airin Djunusheva в лаборатории США!
он мог там храниться, и в то же время просочиться случайно
Женя Смольянинов отож.. Панасенков так и говорит, шо из-за бесхозяйственности коммунистов он и просочился
Помогите найти ссылку на документ, подтверждающий наличие вируса как такового
Gobi Shtefuca
https://www.youtube.com/watch?v=BLOUJp7WMMo&t=6s
нет вирусни более никакой
Нужно на своей шкуре это прочувствовать. Панасёнок ещё не болел. Не чувствовал дхание смерти