Общество

Как Вы считаете - Коронавирус сам по себе появился или это утечка разработанного биологического оружия из лаборатории?

Это не утечка. Вирус был выпущен специально, чтобы старых, слабых и больных меньше стало. Кого не убьёт вирус, добьёт вакцина, может не сразу, она просто может угробить естественный иммунитет.
Сергей Жуган
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Все разговоры про мир, разоружение и равноправные отношения не более чем демагогия. В отношениях между государствами не может появиться ничего нового, кроме оружия.
В мире тотального недоверия и контроля самозарождение вируса и его непроизвольная утечка так же невозможна, как сборка новенького Боинга на свалке отходов пролетающим ураганом.

Новый вид вируса – новый вид биологического оружия, который применила страна, обладающая достаточной мощью, чтобы заставить молчать любого, и нуждающаяся в сохранении своего могущества любой ценой. Любой.

Эту цену платят сотни миллионов.
Это биологическое оружие для уменьшения количества населения.
Вот они точно знают.

Аме­ри­кан­ская ад­ми­ни­стра­ция раз­ра­ба­ты­ва­ет меры, ко­то­рые будут обя­зы­вать прак­ти­че­ски всех въез­жа­ю­щих в страну ино­стран­цев быть пол­но­стью вак­ци­ни­ро­ван­ны­ми от ко­ро­на­ви­ру­са. Об этом со­об­щил в среду агент­ству Reuters пред­ста­ви­тель Белого дома. Меры должны всту­пить в силу од­но­вре­мен­но со сня­ти­ем су­ще­ству­ю­щих огра­ни­че­ний на въезд из ряда стран. Однако дей­ство­вать они будут в от­но­ше­нии сразу всех ино­стран­цев
П&
Полиночка <3
Вот это то и интересно. ВОЗ нарушая собственные правила сразу пандемию выкатили. Что то тут не чисто...
Если сам по себе - это засада! Такого само по себе появится - мама, не горюй! Пусть уж лучше - искусственный. Меньше шансов остаться навсегда....
Гулим Кабыш
Я не врач и не разведчик. Тебе или в больницу:))) или в ГРУ (?):)))
Алма Кусанова
Из института грипа в питере утекло .
Юлия Бабушкина
ну.... думаю не напрасно собирались лидеры различных государств.... на саммит. ..то семерки. ..то восмерки.... то различные норманские четверти. ..черт знает о чем они там договаривались?
когда разрабатываются смертельные вещества, микробы и т. п. , то сразу одновременно и антидот. два года прошло, но антидот ни одна страна не нашла. на создание или восстановление утраченного антидота нужно от 2 дол 5 лет . короны привередливые, можно сказать умные.. мимикрируют.
Делали спрей от астмы в итоге коронавирус получился.
Это не утечка, а запланированная много лет назад спецоперация. Нетипичная пневмония, свиной грипп, птичий грипп - это подготовка была, выработка технологий.
КАКАЯ РАЗНИЦА.... ЖИВИТЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ СЕГОДНЯ ...А ТАМ...
Aidana Zainoldina