Общество

Путин рассказал о создании российского "оружия будущего", а почему чего нибудь гражданского назначения не создать?

гражданские гаджеты нужно показать и дать (продать) народу в пользование, а про ракеты брехнул, никто же проверять не попросит
Дидар Айтахынов
Лучший ответ
У него образование какое? Бывшая работа какая?? Такие и мысли
Ладно бы милиторизм... хоть как в СССР.., но ведь популизм с враньём и мечтами...
Гражданского назначения, обычно, следует за военным.
Потому что военное важнее.
"кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую" говорили древние римляне
Тори С.
Мало ли, что он сказал. Пусть балуется. )
Максим Корчук
сначала надо от врагов отбиться, чтоб ни одна собака даже посмотреть косо на РФ не смела.
боевой говорун
Чур тебя. "Оптимизация" еще не закончилась!
Юля Павлова
А Он ничего ублюдок не рассказал, что надо менять статус ЦБ и на референдум выносить данный вопрос, чтобы эмиссия валюты была Государством подтверждена и Банк России подчинялся Государству ?
А.
А*л*ь*б*и*н*а ...
А*л*ь*б*и*н*а ... Возможность есть, референдум скоро будет в стране .
а зачем? есть оружие, остальное сами отдадут )))
Яна Серегина
А зачем, все создано в штатах и Европе. Тут мы их не догоним никогда. И делается в Китае дешево. Вот нефти ракет и балета в Китае точно нет. Хотя ракеты уже на Луне китайские. Нефть накачают от нас, а балет? Он и в Африке ушу.
Руслана Кпень
И я на это надеюсь. А кто создаст? Сейчас рыночная экономика. Сначала патентуешь фигню, потом за нее платишь - за существование патента. И вот же блин, акулы капитализма не слетаются на твой патент. Перестаешь за него платить и его бесплатно забирают. Это в прошлом, сейчас без спонсоров мало кто рискнет что-то патентовать. И государство в бизнес просто так ни рубля не потратит.
«Sasuke» «Nukenin»
а вы чего жаждете?
Опять бизнесмены и кооператоры с акционерами все разворуют
КАК В 90 х
Тут только правда, Вступайте vk.com/publichuntas