Общество

Коронавирус: обнаружены случаи повторных заражений

Раз есть повторные заражения, значит либо антитела на этот вирус не вырабатываются, либо быстро ликвидируются. В таком случае вакцина от это болезни будет малоэффективна?
Иммунитет включается обливанием комнатной водой на морозе с 50 % вероятностью . Если включится то сразу станет тепло на морозе или дома .Начнёт греть изнутри .
Наталья Казека
Лучший ответ
Марина Левадская гыыы, так мороза не будет до следующей зимы ))))
Марина Левадская да, мне ниразу не становилось жарко изнутри на отдыхе на речке.
Народ по 20-30 раз в своей жизни болеет гриппом.
И все привыкли.
А тут аналог гриппа и О БОЖЕ мы фсе умремм
Марина Левадская это совсем не аналог гриппа!
Марина Левадская Это вот такая хрень, и она шевелится!
Маску носить надо.
Значит, дела обстоят намного хуже, чем казалось по первоначалу.
А все из-за того, что кто-то жрет летучих мышей и панголинов (даже не знаю что это).
Анечка Еремина
Нужно бороться с короновирусом как в Туркмени. Там президент выпустил указ в котором гражданам запретил заражаться коронорвирусом.
- Изя, почему ты принимаешь это лекарство? Ведь ты уже давно выздоровел!
- Сара, ты предлагаешь его выбросить? А ты знаешь, сколько оно стоит?!
Не смотрела ролик, просто может этой категории пациентов вакцину не вводили? А может иммунитет у них полностью провален, вот и не помогает ничего. Хотя, может и сам вирус прогрессировал и появился короновирус номер 2. Но тут уж точно никто не скажет. Мне кажется наше население мало информировано на эту тему. Единственное что нам сообщили - занимайтесь профилактикой. Мойте руки, ведите правильный образ жизни. Повязки я не покупала, но витамин Д минисан купила себе и мужу в дозе 20 мкг, деткам доза, конечно, меньше. Мытье рук и правильное питание. Это минимальные меры, естественно, но вроде и на душе спокойно. просто так этот короновирус пропиарили, что у людей паника начинается. Я хоть и не паникер по жизни, но страшно уже и читать, слушать про эту заразу.
М П
Марина Левадская Да вообще мутное дело с этим вирусом.