Общество
Что изменилось в России с 90-х по 2019год? Поднялся ли уровень жизни?
Изменилось координально. Скорее в лучшую сторону, чем в худшую.
Конечно. Вот это посмотри
https://www.youtube.com/watch?v=97GvuNLjUn4
https://www.youtube.com/watch?v=97GvuNLjUn4
Наоборот упал на 50% - в 90ых средняя зарплата в России была 450$, сейчас 300$
Любовь Васильевна
ахахахахаахах, спасибо, поржал))))
Наталья Нефёдова
Зарплата? А она тогда была?
Анастасия Романова
Зарплата была от 300 до 7000 деревянных рублей. И в магазинах печенье "Привет октябрю". И больше не хрена, кроме очередей за хлебом.
Очень и заметно, в отличии от 90-х снова появилась нехватка денег, - это хороший знак
Путин русских бандитов уничтожил, расплодил этнический северокавказский бандитизм. Ельцин 10 олигархов наплодил Путин расплодил их более сотни. Россию так-же штормит и к земле гнет от любого экономического потрясеня в мире, мы еще больше стали отставать технологически и индустриально от бывших конкурентов. Огромная угроза большой войны... ПРи Ельцине было 25 миллионов нищих, при Путине работающие -бедные и нищих 20 миллионов. После небольшого подьема из за высокой цены на нефть, снова все рухнуло вниз как и было! Страна технологически и индустриально только деградирует, экономика как была сырьевая так и осталась. РАзосрались с близкими нам народами, у нас нет ни одного союзника, кругом одни враги. И мое мнение это потому что Россией заправляют истинные вражины сегодня. Пятая колонна у власти сейчас.
Несравнимо!
Конечно. Ездили мы в РФ в 2005-м нищета жуткая была.
Конечно, полный стабилиздец. Бензин стоил в 1997 7 р. , а сейчас 42


Виктория Солошенко
Он и 7 копеек стоил...)))
Любовь Васильевна
А зарплаты? Или вы только бензином живете?
Владимир Николаев
Александр Ерёмин, средняя зарплат была 3000 руб, а сейчас 45000 руб. Бензин вырос в 6 раз, зарплата в 15
поднялся на недосигаемую высоту
Дворы и леса раскатывают под новые дома и парковки, появилось множество всяких гипер и мега маркеты с ТРЦ, общество только и занимается тем, что потреблятствует. Появились целые стада капиталистов. Очевидно, что уровень жизни по сравнению с 90-ми поднялся.
в разы поднялся. Стала страна мощной
Анна Пономарёва
Насколько мощной? Настолько? https://rospisatel.ru/predprijatija.htm
... только вот бензин подорожал)
В 90е пища была натуральной, а обувь кожанная. В синтетических фуфайках ходили только бомжи.
Любовь Васильевна
Чушь не неси. В синтетике всегда ходили и все, а кожаной обуви сейчас полно
Похожие вопросы
- Как вы думаете почему пендосы не напали на РОССИЮ в 90-х годах ?
- Почему численность России с 90-х годов не растёт? И вас это не пугает?
- То что произашло в России в 90-х годах при развале ссср это первая удачная оранжевая революция?так почему россияне учат
- Возможно ли в России возвращение 90-х годов, когда дерзким и смелым парням успех сопутствовал?)
- кто этот благородный рыцарь кто спас Россию из 90-х ??
- За что Родниной почет? Она предала Россию в 90-х.
- Почему Россия в 90-х годах не могла взять Украину в сферу своего влияния, а не устраивать сейчас
- После бандитских 90-х народ в России стал более разрозненным, обозленным и агрессивным. Я ошибаюсь?
- После того, как Путин уйдет с поста президента, Россия опять скатится до уровня 90-х?
- Что такого изменилось в Крыму, что уехавшие оттуда в начале 90 х в Германию немцы стремятся вернуться обратно в Россию? +