Общество
Так это сейчас турки используют российский газ для доменных печей, в которых выплавляют металл для снарядов ,(+)
Так это сейчас турки используют российский газ для доменных печей, в которых выплавляют металл для снарядов и броню для танков, при помощи которых затем воюют с союзником России Асадом?
так ведь это здорово, теперь и Сирия купит у России самолеты взамен сбитых
Деньги платят и ладно .
планета перенаселена
Жиды помогали и Шикельгруберу и Юдошвили при травле гоев в ВОВ и при революции 1917, задумайся над тем кто есть Шеломов, Кардиган, Трамп и прочие товагищи из Мирового СиООНа, поизучай еврейский вопрос и тебе станет ясно, что за хуйня вокруг происходит
Это хорошо, что у народа Сирии есть защита от узурпатора власти и диктатора Башара Асада ??
Имя Фамилия Профи (502), Вопрос открыт 16 минут назад
" Очень много беженцев из оккупированной диктатором Асадом Сирии. Надо скорее заканчивать и войну и режим Асада.
Путину так и было сказано : Что тебе здесь надо? Зачем пришёл? Уходи. Примерно так Эрдоган сказал путину.
А чтобы путин не вздумал применить к Турции всю мощь российской армии и стереть Турцию в порошок (безумный путин способен и на такие приказы) к району конфликта подходит флот США. "
Редактировать13 минут
Нравится
1 ОТВЕТ
Здравствуйте! Царь . 6 минут назад
Просветленный (37910)
А что Эрдогану нужно в Сирии .
Нравится Не нравится 2 Комментария Пожаловаться
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 800
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Имя Фамилия 6 минут назад
Профи (502)
См. Интернет.
Здравствуйте! Царь . 5 минут назад
Просветленный (37908)
И это все? А по сути вопроса ?
Редактировать13 минут
Нравится
1 ОТВЕТ
Здравствуйте! Царь . 6 минут назад
Просветленный (37910)
А что Эрдогану нужно в Сирии .
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 800
Имя Фамилия 6 минут назад
Профи (502)
См. Интернет.
Здравствуйте! Царь . 5 минут назад
Просветленный (37908)
И это все? А по сути вопроса ?
Человек я грубый, как напильник,
Я решил признаться наконец:
Да, я отрицаю холодильник,
Да, я отрицаю холодец.
Ты хоть в жопу суй мне кипятильник
Или в глотку заливай свинец,
Был преувеличен холодильник,
Выдуман по сути холодец.
В голове моей звенит будильник,
Мысли пробудились слегонца,
Для доходов нужен холодильник -
- Поднимать продажи холодца.
Я решил признаться наконец:
Да, я отрицаю холодильник,
Да, я отрицаю холодец.
Ты хоть в жопу суй мне кипятильник
Или в глотку заливай свинец,
Был преувеличен холодильник,
Выдуман по сути холодец.
В голове моей звенит будильник,
Мысли пробудились слегонца,
Для доходов нужен холодильник -
- Поднимать продажи холодца.