Общество
Кто больше принес пользу человечеству королева Елизавета 2 или Флеминг, открывший пенициллин?
И какая польза от старой ведьмы человечеству?.. Разумеется, Флеминг..." Союзнички", кстати, не пожелали делиться с нами секретом пенициллина... У нас его создала Зинаида Ермольева... А чего ждать от англосаксов?..)
Наталья Вицинская
Вот именно Они уже употребляли его во время войны А у нас не было Ведь скольким людям могли спасти жизни. Сейчас смотрю очень интересный сериал "Чужестранка" Там тоже интересно про путешествия во времени. Героиня целительница путешествует во времени
Наталья Вицинская
ну не надо такой ненависти, Дмитрий! Разные там люди Много ведь и хороших и талантливых! Мы, русские ведь никогда не были злыми и агрессивными. У нас ведь и своих мразей достаточно .Они в любой нации встречаются .По мне уж хуже Горбачева и Ельцина, которые принесли столько зла даже среди англичан нет
Наталья Вицинская
Власти и народ для меня разные понятия
Наталья Вицинская
Таких людей можно найти и в нашей истории Поэтому приводить зверства других и закрывать глаза на своих считаю неправильным
Наталья Вицинская
Вы мне говорите о том, что давно известно Я не собираюсь защищать все эти зверства, а говорю совсем о другом
Ян Флемминг. "Из России с любовью"
Наталья Вицинская
Я не просила умничать Вопрос был конкретным
Не сравнивал, но слышал, что из плесени сие чудодейственное лекарство... у нас (СССР) открыли во время ВОВ.
Наталья Вицинская
Нет, такого не было Жаль, что он был только у американцев Иначе бы мы могли спасти тысячи жизней
Марина Силкина
Верно- в 42 году, но в 40- Флеминг...
Наталья Вицинская
Вы наверное не в курсе Но пенициллин начали применять американцы уже во время ВОВ У нас его не было еще даже после войны .У бабушки, которая была врачом умер ребенок от воспаления легких Пенициллин тогда не производили, хотя о нем слышалиМожет где то и были разработки, но только в зачатке
З. В. Ермольева!
Памела Андерсон... у неё сиськи больше.
А какая вообще польза от британской монархии и конкретно от королевы Лизы и ее семейства? Всё это можно сравнить с декоративными собаками, может, они и красивы, но совершенно не нужны. Только расходов требуют.
Тот кто их родил
Флеминг, наверное, поскольку он обеспечил первым в мире антибиотиком всё человечество, между тем как Елизавета Вторая поддерживает высокий уровень жизни лишь британцев
Наталья Вицинская
Спасибо за нормальный ответ, в отличие от других!
Кто полезнее для общества: боксер, поэт или балерина?
КАЖДЫЙ ВНЁС СВОЮ ЛЕПТУ
Благодаря пенициллину армии мира смогли ещё более эффективно вести захватнические войны, так как был устранён риск заражения крови при ранениях.
И способствовало скачку роста буржуазных рабов голытьбы по всему миру, сбивающих расценки на труд.
Вот так достижения - обо@раться можно.
Ещё про Нобеля нам тут расскажите, и кому в основном раздаются премии от его фонда..
Самое большое достижение, это интернет - меч от которого погибнет тот кто к нам пришёл, вот только поздно пришёл - СССР продали раньше.
Вот так достижения - обо@раться можно.
Наталья Вицинская
Я тоже патриот, но за то, чтобы использовать и уважать все хорошее что сделали люди и в других странах Без идиотского фанатизма!
Наталья Вицинская
Это уже другой вопрос. Китайцы молодцы Используют все передовые технологии и сами учатся
Странный вопрос! А кто больше принес пользы человечеству - бывший коммунист Путин или Дмитрий Менделеев?
Наталья Вицинская
Ксения, я не прошу отвечать на странные вопросы У Вас их немало на мой взгляд, но я них не лезу
Наталья Вицинская
С наступающим праздником Международным женским днем! Или Вы и этот праздник красных не отмечаете? А ведь именно большевики первыми дали женщинам право участия в выборах и много чего другого в равноправии ,
Наталья Вицинская
Спасибо! Но на ринге я плохой боец Заранее признаю вашу победу Я вообще то больше гуманист