Общество
Почему все так ополчились на Терешкову? Ведь почти ВСЯ Дума, за исключением КПРФ, проголосовала за поправки?
Но поправки к закону КПРФ поддержала и вот почему. Анализируя действия КПРФ в Госдуме, легко заметить, что Компартия всегда голосует за интересы трудового народа, за все, что идет на пользу трудящимся, работникам. И против любого ущемления интересов трудящихся, попрания их прав. Итак, мы просто применим этот принцип к вчерашнему голосованию. Было понятно, что "Единая Россия" проголосует только за поправки президента В. В. Путина, и ни за какие другие. Как известно, у ЕР в Думе абсолютное большинство голосов - 340, а для приятие любого закона нужно всего лишь 226 голосов "за". При этом президентские поправки вобрали в себя некоторые предложения фракции КПРФ. Скрыть
디아나 존스
КПРФ хоть что то вякают И на это УЖе нужно мужество
디아나 존스
Я вообще за него .Зюганова не очень люблю Но в этом случае они поступили мужественно
디아나 존스
Платошкин часто высказывается правильно Уважаю его позицию
디아나 존스

Кому-то нужно было озвучить текст. Вот, бабке и подсунули. К тому же, у неё богатейший опыт в этом деле - лизнуть по указанию сверху.
Слова и имена иные, но смысл, тот же самый.
Кстати, никто на неё и не ополчался - женщина в, мягко говоря, забальзаковском возрасте, кукуха уже не так варит.
Просто, выглядело это действо... уж слишком....

디아나 존스
Вот приплетать ее прошлое и СССР вообще совсем глупо
디아나 존스
Она первый космонавт из женщин и на это нужно было немало мужества .Ничем она не занималась При СССР помогала многим людям получить квартиры В 1968—1987 годах возглавляла Комитет советских женщин. В 1969 — вице-президент Международной демократической федерации женщин, член Всемирного Совета Мира. Семьям погибших афганцев помогала
디아나 존스
Борис Николаевич, также как и Горбачев предатели Это единственно чем они занимались Предательством страны и народа
디아나 존스
Мне неинтересно с вами дискутировать И так все ясно Гудбай! Не понимаю только что Вы возмущаетесь Вы ведь и установили эту власть
디아나 존스
Живите с тем, что заслужили и за что боролись ваши кумиры Гудбай! Вы только это и заслуживаете
디아나 존스
Сразу же бы и сказали, Теперь все ясно СССР виноват в вашем аморальном поведении .В комсомол только отморозков не допускали
디아나 존스
Ну вот и полезла вся ваша сущность Ха-ха!
Потосму что она - фигура приметная. Хотя по сути своей - не более значимая, чем Белка и Стрелка, просто подопытное животное.
В советское время она была коммунисткой. Теперь - ЕдРошница. Таких в ЕдРо - подавляющее большинство: как были беспринципными картеристами - так и остались. Но то - "серая масса", а Терешкова - "знаменитость".
디아나 존스
Все равно она незаурядная женщина Первый в мире космонавт А то что ее подставили мужчины это уже другой разговор В 1968—1987 годах возглавляла Комитет советских женщин. В 1969 — вице-президент Международной демократической федерации женщин, член Всемирного Совета Мира. В 1971—1990 годах — член ЦК КПСС. Делегат XXIV, XXV, XXVI и XXVII съездов КПСС. В 1974—1989
디아나 존스
Видимо Вам этого не понять. Наверное и подвиг Гагарина тоже Всего хорошего!
В. Терешкова - молодец !
Вадим Погодин
от тебя никто другого и не ожидал...
Наверно, долго искали кандидатуру, кто так может хорошо и безнаказанно лизнуть. Остановились на Терешковой . Молодцы !
Какая разница кого грязью поливать, главное создавать видимость, что у нас все хуже и хуже. Во это больше всего и напрягает.
Arzt Arzt
А у нас в чём-то есть улучшения? И в чём же?
психология "я хороший, потому что все такие же плохие" здесь не работает. каждый несет личную ответственность за все происходящее
디아나 존스
Вот именно А ведь многие хотят переложить эту ответственность на других .Так в Думе и поступили Никто из них не стал на себя брать ответственность Вот такие у нас мужчины!!!
디아나 존스
Я не делаю из этого поступка ее героинейНо возложить теперь все вину на нее одну подло Нет у нас мужчин, есть только трусы, которые могут пинать мертвых и убогих
Ополчились не все, а еднницы.
Но в толпе слышно всегда тех кто орет, а не тех кто делом занят.
Создавать панику гораздо проще чем предоставлять обоснованные решения с фактами и числами.
Все давно с ней понятно как и с тем же Микояном-от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича.

디아나 존스
Ничего Вам не понятно! Это была единственная женщина космонавт, первая в мире И то что ее подставили сейчас мужики другой вопрос .А то что ее приветствовал Хрущев, то что в этом плохого? В США это тоже делали для космонавтов
У нас всегда ищут козла (козу) отпущения. И всегда виноват стрелочник.
Ежу понятно, что не в одиночку её эта мысль обуяла, а дали, так сказать, партийное поручение. Почему именно ей? Фигура заметная, весомая, и не будут сильно уж пинать несогласные старушку на 9-м десятке.
디아나 존스
Поэтому и задала этот вопрос Ведь боле подлые стояли за ее спиной. Хотя, безусловно, она тоже виновата Как они далеки от народа! Ведь живут давно в другом мире
Александр Юревич
Полностью согласна.
КПРФ проголосовали против роспуска думы...
디아나 존스
КПРФ проголосовала против поправок О них и идет речьБольшая часть противников несменяемости президентской власти относится к фракции КПРФ: это 43 депутата. В частности, против голосовали Ольга Алимова, Николай Арефьев, Юрий Афонин, Владимир Бортко, Вера Ганза, Павел Дорохин, Геннадий Зюганов, Владимир Кашин, Николай Коломейцев, и другие. Ни один из присутствовавших на заседании коммунистов не отдал голос в поддержку поправки Терешковой.
https://newdaynews.ru/moscow/685772.html
디아나 존스
Так ведь их первых и удалятА останутся только лояльные
Анюта Куколь
ты может и народ к саботажникам относишь? а по мне - народ должен править своей страной а не ставленники предателей и шпионов.
Анюта Куколь
Совсем неверно. Многое в твоем комменте.
Они выступают за смену соц-экон политики. Ради этого выдвинули поправки, которые могут перевернуть власть олигархов к распределению нац богатств в пользу социально-экономического развития.
Они выступают за принятие поправок. Потому что они боролись за изменение Е-ой конституции. И потому хотя бы так. Хоть и борятся за слом олигархической системы и принятие закона о национализации, который отменяют постоянно в Г думе. Но необходимые их поправки не были учтены, потому они будут продолжать борьбу и возможно 17 числа объявят о митинге.
Алмагуль Блялова
Вот видишь, и здесь в обоих случаях ложь.
1 Они борются с олигархами и выступают за перераспределение их имущества в пользу народа. НО это имущество в иностранной юрисдикции. В оффшорах. Так что это борьба с ветряными мельницами, сотрясание воздуха.
2. Федеральный конституционный закон от 28.06.2004 N 5-ФКЗ (ред. от 18.06.2017) "О референдуме Российской Федерации"
Первая же статья указывает на то, что референдум и всенародное голосование - одно и тоже.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48221/52c0319c9afe8e590d3b5462b0c75d36b819eb91/
Их вранье рассчитано на необразованное население.
Анюта Куколь
Обрати внимание: Референдум Российской Федерации (далее также - референдум) - всенародное голосование.
Это не значит что это одно и то же. Это говорит о том, что один из видов народного голосования - референдум.
А по имуществу - фактически правильно. Для этого и нужна борьба.
Анюта Куколь
а разве не известно как надо выбирать пророков?
методом разделяй и властвуй они (Пиндосня) навязали Е-ну как действовать в отношении КПРФ. Этим продолжает пользоваться и нынешняя кремлевская власть. Они недалеко ушли. Хоть и противопоставляют себя на словах Е-ну. Зюганов не предавал народ. Это все пропаганда противопоставляет его народу, чтобы народом было легче управлять.
Анюта Куколь
Спасибо за диалог.
Все считали ее справедливой.
кпрф, домашний скот... они типа проигнорировали, а народ выступил против... срамота... они, что то еще лепечут.
Я что то пропустил видимо?
Сволочь она .
Вообще членов Едра воспринимаю как перевертышей.
Талгат Наренов
ПИЗ-ТЬ ИХ мало
По идее её в этой партии даже быть не должно. Это всё равно как если бы Иисус вступил в партию "Единый Ад" и вносил предложения поправок в Библии