Общество

Почему все так ополчились на Терешкову? Ведь почти ВСЯ Дума, за исключением КПРФ, проголосовала за поправки?

디존
디아나 존스
Но поправки к закону КПРФ поддержала и вот почему. Анализируя действия КПРФ в Госдуме, легко заметить, что Компартия всегда голосует за интересы трудового народа, за все, что идет на пользу трудящимся, работникам. И против любого ущемления интересов трудящихся, попрания их прав. Итак, мы просто применим этот принцип к вчерашнему голосованию. Было понятно, что "Единая Россия" проголосует только за поправки президента В. В. Путина, и ни за какие другие. Как известно, у ЕР в Думе абсолютное большинство голосов - 340, а для приятие любого закона нужно всего лишь 226 голосов "за". При этом президентские поправки вобрали в себя некоторые предложения фракции КПРФ. Скрыть
Талгат Наренов
Лучший ответ
디아나 존스 КПРФ хоть что то вякают И на это УЖе нужно мужество
디아나 존스 Я вообще за него .Зюганова не очень люблю Но в этом случае они поступили мужественно
디아나 존스 Платошкин часто высказывается правильно Уважаю его позицию
Кому-то нужно было озвучить текст. Вот, бабке и подсунули. К тому же, у неё богатейший опыт в этом деле - лизнуть по указанию сверху.

Слова и имена иные, но смысл, тот же самый.

Кстати, никто на неё и не ополчался - женщина в, мягко говоря, забальзаковском возрасте, кукуха уже не так варит.
Просто, выглядело это действо... уж слишком....
Mahfuza Usmonova
디아나 존스 Вот приплетать ее прошлое и СССР вообще совсем глупо
디아나 존스 Она первый космонавт из женщин и на это нужно было немало мужества .Ничем она не занималась При СССР помогала многим людям получить квартиры В 1968—1987 годах возглавляла Комитет советских женщин. В 1969 — вице-президент Международной демократической федерации женщин, член Всемирного Совета Мира. Семьям погибших афганцев помогала
디아나 존스 Борис Николаевич, также как и Горбачев предатели Это единственно чем они занимались Предательством страны и народа
디아나 존스 Мне неинтересно с вами дискутировать И так все ясно Гудбай! Не понимаю только что Вы возмущаетесь Вы ведь и установили эту власть
디아나 존스 Живите с тем, что заслужили и за что боролись ваши кумиры Гудбай! Вы только это и заслуживаете
디아나 존스 Сразу же бы и сказали, Теперь все ясно СССР виноват в вашем аморальном поведении .В комсомол только отморозков не допускали
디아나 존스 Ну вот и полезла вся ваша сущность Ха-ха!
Потосму что она - фигура приметная. Хотя по сути своей - не более значимая, чем Белка и Стрелка, просто подопытное животное.
В советское время она была коммунисткой. Теперь - ЕдРошница. Таких в ЕдРо - подавляющее большинство: как были беспринципными картеристами - так и остались. Но то - "серая масса", а Терешкова - "знаменитость".
Arzt Arzt
디아나 존스 Все равно она незаурядная женщина Первый в мире космонавт А то что ее подставили мужчины это уже другой разговор В 1968—1987 годах возглавляла Комитет советских женщин. В 1969 — вице-президент Международной демократической федерации женщин, член Всемирного Совета Мира. В 1971—1990 годах — член ЦК КПСС. Делегат XXIV, XXV, XXVI и XXVII съездов КПСС. В 1974—1989
디아나 존스 Видимо Вам этого не понять. Наверное и подвиг Гагарина тоже Всего хорошего!
В. Терешкова - молодец !
Вадим Погодин от тебя никто другого и не ожидал...
Наверно, долго искали кандидатуру, кто так может хорошо и безнаказанно лизнуть. Остановились на Терешковой . Молодцы !
디아나 존스 Это так Подставили старушку
디아나 존스 Вот такие у нас мужчины, всегда подставляют женщин, В этом случае вообще цинично
Какая разница кого грязью поливать, главное создавать видимость, что у нас все хуже и хуже. Во это больше всего и напрягает.
_=
_____-==Mak ==-____
Arzt Arzt А у нас в чём-то есть улучшения? И в чём же?
психология "я хороший, потому что все такие же плохие" здесь не работает. каждый несет личную ответственность за все происходящее
Олег Алексеев
디아나 존스 Вот именно А ведь многие хотят переложить эту ответственность на других .Так в Думе и поступили Никто из них не стал на себя брать ответственность Вот такие у нас мужчины!!!
디아나 존스 Я не делаю из этого поступка ее героинейНо возложить теперь все вину на нее одну подло Нет у нас мужчин, есть только трусы, которые могут пинать мертвых и убогих
Ополчились не все, а еднницы.
Но в толпе слышно всегда тех кто орет, а не тех кто делом занят.
Создавать панику гораздо проще чем предоставлять обоснованные решения с фактами и числами.
Анна Цыганкова
Все давно с ней понятно как и с тем же Микояном-от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича.
디아나 존스 Ничего Вам не понятно! Это была единственная женщина космонавт, первая в мире И то что ее подставили сейчас мужики другой вопрос .А то что ее приветствовал Хрущев, то что в этом плохого? В США это тоже делали для космонавтов
У нас всегда ищут козла (козу) отпущения. И всегда виноват стрелочник.
Ежу понятно, что не в одиночку её эта мысль обуяла, а дали, так сказать, партийное поручение. Почему именно ей? Фигура заметная, весомая, и не будут сильно уж пинать несогласные старушку на 9-м десятке.
디아나 존스 Поэтому и задала этот вопрос Ведь боле подлые стояли за ее спиной. Хотя, безусловно, она тоже виновата Как они далеки от народа! Ведь живут давно в другом мире
Александр Юревич Полностью согласна.
КПРФ проголосовали против роспуска думы...
디아나 존스 КПРФ проголосовала против поправок О них и идет речьБольшая часть противников несменяемости президентской власти относится к фракции КПРФ: это 43 депутата. В частности, против голосовали Ольга Алимова, Николай Арефьев, Юрий Афонин, Владимир Бортко, Вера Ганза, Павел Дорохин, Геннадий Зюганов, Владимир Кашин, Николай Коломейцев, и другие. Ни один из присутствовавших на заседании коммунистов не отдал голос в поддержку поправки Терешковой.
https://newdaynews.ru/moscow/685772.html
디아나 존스 Так ведь их первых и удалятА останутся только лояльные
Анюта Куколь ты может и народ к саботажникам относишь? а по мне - народ должен править своей страной а не ставленники предателей и шпионов.
Анюта Куколь Совсем неверно. Многое в твоем комменте.
Они выступают за смену соц-экон политики. Ради этого выдвинули поправки, которые могут перевернуть власть олигархов к распределению нац богатств в пользу социально-экономического развития.
Они выступают за принятие поправок. Потому что они боролись за изменение Е-ой конституции. И потому хотя бы так. Хоть и борятся за слом олигархической системы и принятие закона о национализации, который отменяют постоянно в Г думе. Но необходимые их поправки не были учтены, потому они будут продолжать борьбу и возможно 17 числа объявят о митинге.
Алмагуль Блялова Вот видишь, и здесь в обоих случаях ложь.
1 Они борются с олигархами и выступают за перераспределение их имущества в пользу народа. НО это имущество в иностранной юрисдикции. В оффшорах. Так что это борьба с ветряными мельницами, сотрясание воздуха.
2. Федеральный конституционный закон от 28.06.2004 N 5-ФКЗ (ред. от 18.06.2017) "О референдуме Российской Федерации"
Первая же статья указывает на то, что референдум и всенародное голосование - одно и тоже.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48221/52c0319c9afe8e590d3b5462b0c75d36b819eb91/

Их вранье рассчитано на необразованное население.
Анюта Куколь Обрати внимание: Референдум Российской Федерации (далее также - референдум) - всенародное голосование.
Это не значит что это одно и то же. Это говорит о том, что один из видов народного голосования - референдум.
А по имуществу - фактически правильно. Для этого и нужна борьба.
Анюта Куколь а разве не известно как надо выбирать пророков?
методом разделяй и властвуй они (Пиндосня) навязали Е-ну как действовать в отношении КПРФ. Этим продолжает пользоваться и нынешняя кремлевская власть. Они недалеко ушли. Хоть и противопоставляют себя на словах Е-ну. Зюганов не предавал народ. Это все пропаганда противопоставляет его народу, чтобы народом было легче управлять.
Анюта Куколь Спасибо за диалог.
Все считали ее справедливой.
кпрф, домашний скот... они типа проигнорировали, а народ выступил против... срамота... они, что то еще лепечут.
Кукла Вуду
디아나 존스 Домашний скот такие как Вы Зачем писать глупость? Там даже сенатор от КПРФ был против Единственный Вряд ли Вы стали бы так делать на его месте
디아나 존스 Я ведь тоже не особо поклонник Зюганова, но в этом вопросе они поступили мужественно И надо об этом сказать открыто
Я что то пропустил видимо?
Асель Кутузова
Сволочь она .
Вообще членов Едра воспринимаю как перевертышей.
Талгат Наренов ПИЗ-ТЬ ИХ мало
По идее её в этой партии даже быть не должно. Это всё равно как если бы Иисус вступил в партию "Единый Ад" и вносил предложения поправок в Библии
Unknown*