Общество

Что страшного в клонировании? Почему весь мир ополчился на это?

Подмечу что весь ополчился Мир с подачи церковных деятелей ( разных монотеистических конфессий ) ибо сцут они что потеряют власть над народом, потому что если человек научиться клонировать ( то есть создавать как выразились бы верующие ) людей, то он станет подобным богу, что таким образом подорвёт авторитет церкви, её монополию на истиное учение, и заставит задуматься а кто же на самом деле есть бог ( правильный ответ - инопланетянином ).
Копылова Светлана
Лучший ответ
Анна Коровина чушь,и имя у тебя еще большая чушь...но ты не хуже равнодушных,ибо Он изблюет их из уст своих..а ты еще не потерян...
Смотрел тут передачу и читал в сети, что все это бред и что Долли не получилась, типа просто развод на деньги.
Dmitry D. Lesnoy
Иринка Кашина А так и есть! Потому что чтобы начать клонировать организм целиком, сперва надо воссоздать модель построения всей структуры тела.
Посмотрите фильм Остров. Там ответ.
Александр Magay
Мракобесы не дают
Галина Пак
люди себе не могут раду дать, а пытаются выводить что-то новое.. благими намерениями дорога в ад.., Чернобыль и ему подобные имеем, а когда зайдет генное нарушение.. природа потом исправит, но ошибки дорого обходятся... возьмите СПИД. кто зарабатывает на этом, думает, что его не коснется.. так и есть, но мы же не овцы..
Анна Коровина
а мин обороне насрать)) ) как лепили так и лепят)
Паата Елиава
догмат... ну и не факт что исследования не проводятся... просто негласно...
Ну, вырастили в колбе пацана, не так срослось, прирезали, другого взяли. Блин, сплошные сантименты.
Doctor _Yura
ничо наверно страшного потому что профация ет увсе будет очередные из пробирки не больше таму наверно и закрыли свои исе а вота лучшеб научились выращивать допустим запасные детали так видимо кумеки не хватает