Общество
Что страшного в клонировании? Почему весь мир ополчился на это?
Подмечу что весь ополчился Мир с подачи церковных деятелей ( разных монотеистических конфессий ) ибо сцут они что потеряют власть над народом, потому что если человек научиться клонировать ( то есть создавать как выразились бы верующие ) людей, то он станет подобным богу, что таким образом подорвёт авторитет церкви, её монополию на истиное учение, и заставит задуматься а кто же на самом деле есть бог ( правильный ответ - инопланетянином ).
Анна Коровина
чушь,и имя у тебя еще большая чушь...но ты не хуже равнодушных,ибо Он изблюет их из уст своих..а ты еще не потерян...
Смотрел тут передачу и читал в сети, что все это бред и что Долли не получилась, типа просто развод на деньги.
Иринка Кашина
А так и есть! Потому что чтобы начать клонировать организм целиком, сперва надо воссоздать модель построения всей структуры тела.
Посмотрите фильм Остров. Там ответ.
Мракобесы не дают
люди себе не могут раду дать, а пытаются выводить что-то новое.. благими намерениями дорога в ад.., Чернобыль и ему подобные имеем, а когда зайдет генное нарушение.. природа потом исправит, но ошибки дорого обходятся... возьмите СПИД. кто зарабатывает на этом, думает, что его не коснется.. так и есть, но мы же не овцы..
а мин обороне насрать)) ) как лепили так и лепят)
догмат... ну и не факт что исследования не проводятся... просто негласно...
Ну, вырастили в колбе пацана, не так срослось, прирезали, другого взяли. Блин, сплошные сантименты.
ничо наверно страшного потому что профация ет увсе будет очередные из пробирки не больше таму наверно и закрыли свои исе а вота лучшеб научились выращивать допустим запасные детали так видимо кумеки не хватает