Общество

Как же так получилось, что хабаровчане сначала проголосовали за поправки и обнуление, а через неделю на митинге кричали

про президента всякие гадости? Даже стыдно писать, что они там кричали...
Рафкат Вафин
Так одни проголосовали, другие кричали.
Светлана Журавлева
Лучший ответ
Валера Фазылов Там всего лишь 45% явка была на голосовании. За всего 60%. Вот Путин и в ярости.
Результаты голосования от проголосовавших не зависели, а на улицы вышли уже реальные люди.
Потому что в Хабаровске полицейский беспредел и попрание Конституционных прав следственными органами. Совсем распоясались, а куда они 14 лет смотрели???
То что бандиты на свободе - это их недоработка.
Убийца должен сидеть в тюрьме, а не в выборах участвовать.
Общественность оказывает беспрецедентное давление на следствие, что само по себе преступление, по этим их бандитским законам оборотней в погонах.
https://youtu.be/9sTJQ6_lWoI
Жириновский ПРИГРОЗИЛ Путину РЕВОЛЮЦИЕЙ в ответ на задержание Фургала!
Хабаровск за путинизм, но с Фургалом ...Без Фургала путинизм им видимо не нужен )))
Олег Охрименко
"Всякие гадости про президента" кричали очень немногие провокаторы, их быстро затыкали. Я там была и это слышала. А вы?
Диананочка !!!!
Валера Фазылов Ты и есть провокатор и лжец.
да как.. сегодня народ кричал Христу -ОСАННА! а завтра этот же народ кричал-РАСПНИ! так что по поводу 79 проц. обольшаться очень не следует..
Валера Фазылов В Хабаровском крае за проголосовали только 60%, а явка была 45%.
- Знаете, как у нас называют стремление людей к свободе и справедливости?
- Спланированной акцией США.
- А как в США называют стремление людей к свободе и справедливости?
- Красная угроза
Сейчас-то правильные вещи кричат.
Елена Королёва
Кричали представители Навального, их было меньшинство, но боюсь именно их трансляции будут раскручивать! Но в большинство это была мирная акция, многие вышли даже с детьми!
Вот кстати видео снимает полярный блогер от ЛДПР, он сам в шоке от того сколько людей вышло ))
https://www.youtube.com/watch?v=vArk7QxHsio
В Хабаровском крае за поправки проголосовали всего 60%. Поэтому Путин недоволен.
А кто голосовал? В нашем мухосранском крае меньше половины электората голосовало, и то это пенсы и бюджетный шлак.
Анна Пасечник А "активный электорат, оппозиционно настроеный" взрывался комментами в соцсетях в это время? Так чего ж вы хотите от выборов, не ваших.
Анна Пасечник Для того, чтобы это утверждать, нужно там присутствовать. А из сми и не то еще можно узнать.
Анна Пасечник Басманное правосудие еще не вся страна. Вот на последнем голосовании ямало-ненцы проголосовали и нечего было пропихивать. Не осталось бюллетеней. Оказалось потом что против. Потому что взяли да и пришли.
Анна Пасечник Поправок.