Ей всегда только подсовывали бумажку.
И она НИКОГДА не летала в Космос.
НИКТО, НИКОГДА не летал в Космос.
Все съёмки только в павильонах. На фоне монохромов.
Общество
Зачем Терешкова выступила с поправкой об обнулении - из угодливости?
Андрей Ефимцев
купол?))
Андрей Безднин
Чайки, они же всегда голодные, могут пол булки хлеба на лету сожрать.
Татьяна Никачева
иди нах, враль ты госдепукры
Привыкла удовлетворять все требования власти.
Ольга Сапронова
А ты Терешкову со своей женой не путай))
Терешкова - член КПСС. А тогда был порядок - сказали, выступай. Вот, старушка, по старой привычке....
К слову сказать, всё это "голосование на пеньках в разгар пандемии" было чисто политической затеей.
Все поправки, после утверждения Госдумой, СовФедом и КС уже имели юридческую силу.
Просто, ну захотелось кое кому, типа "получить всенародную поддержку". Ну, и пожелание было исполнено - а попробуй откажи :-))
с учетом ее заслуг был расчет, что не очень заплюют
Татьяна Никачева
майдан заплевали
Холопка.
посмотрите как она читает еле разбирая слова естественно ей его подсунули понимая ещё и её значимость в лице старшего поколения
Она сама не знала, что предложила.
Ей сказали, она и озвучила
Правильно сделала. Эт чтоб вас, троллей позлить, и чтоб лишить вас всяких надежд, что власть сменится и можно будет опять безнаказанно воровать.
Кто в космосе был тот на это не ведется
Очевидно что роль порученная Терешковой могла достаться любой Галине Петровне или какому нибудь Сереге, но для Путина так приятнее и можно засудить за Клевету на космонавта"....а причина по которой кто-то подобное делает; естественно деньги или условию *включая родственников...
моё предположение... хоть она и герой.. а бабок видать не хватает.. сказали, что будут бабки.. обрисовали ситуацию.. а тётка старая.. главное бабки.. вот и влетела.. но, то, что она своё имя очернила есть.. заметьте.. многие люди на старости лет, дуркуют.. себя очерняют.. джигарханян.. первое что пришло в голову.. а таких много..
Татьяна Никачева
не переводи стрелки, тварь либерашечная. это вы грабить умеете только
партия сказала надо
Всё верно сделала. Мудрая женщина спасает страну от возвращения в лютые 90-е.