Общество

Вам жалко Валентину Терешкову?

Сегодня в Рыбинске в посёлке (микрорайоне) Переборы была в буквальном смысле освистана Валентина Терешкова. Возмущенные жители Перебор просили ответить Терешкову, как представителя партии власти за ту антинародную социальную обстановку сложившуюся в поселке. В частности бывший директор кабельного завода Генадий Гагарин заметил, что за время правления Партии "Единая Россия" в Переборах уничтожили 4 детских сада, построили 2 дома -27 квартирных, а только коллектив Кабельного завода строил при "совке" в год 120 квартир. В поселке ликвидирован отдел милиции, станция скорой помощи, закрыта баня. Гробятся дороги! От Кабельного завода и завода Гидромеханизации остались жалкие огрызки. Но апофеозом встречи стал вопрос одной жительницы микрорайона, которая спросила Терешкову в лоб "Вам не стыдно до сих пор носить звание Герой Советского Союза"?
Не жалко, теперь она не герой, а предатель
ЯГ
Яна Гумерова
717
Лучший ответ
Нет не жалко. Пусть сидит дома и внуков нянчит.
Татьяна С.
Татьяна С.
95 838
Не жалко. И вопрос про Героя был правильным.
А мне обидно за нее . Какое-то быдло, только из-за того, что не подмылось, поднимает голос на великую женщину.
Рома Опаницын Не надо было ходить в быдло, не они к ней пришли. Так кто быдло? Рабочие и колхозники?
Эти крикуны - молодец среди овец. Нашли кому претензии предъявлять...
Наталия Белова
Наталия Белова
90 890
Сергей Гриценко А кому как не представителю партии Жулья и Ворья? Она же пришла их агитировать голосовать за Мошенников и Воров? Вот и получай что заслужила. Скоро ваших карликов бить начнут, народ доведен до предела.
Не жалко. Нужно по чаще в люди выходить, не только когда голоса нужны. Они обласканные властью и деньгами прожили жизнь как хотели.
а почему она должна стыдиться звания "Героя Советского оюза"? Она его заслужила.
Илья Николаев
Илья Николаев
40 235
Татьяна Киселева Надо было вместе с партбилетом выкинуть... только вот партбилет не даёт никаких льгот, в звание UCC даёт льготы.. кстати если бы сейчас у власти пришли нацисты, Валя вступила бы и в эту партию... человек ведь без принципов!
А вы искренне считаете, что прийдя к власти коммунисты сразу откроют все блага для народа? =))) Просто для них откроется новая возможность карьеры.
=*ксюнечка *=
=*ксюнечка *=
40 041
Сергей Гриценко Не сразу. Ног хуже чем при Жулье и Ворье не будет
=*ксюнечка *= Коммунисты уже были у власти. Копия никогда не будет лучше оригинала.
Как представителя едросов, не жалко. Когда то им всем придётся отвечать перед народом.
Борис Перов
Борис Перов
31 184
Нет, не жалко. Так этой иуде и надо!!!
ДК
Дима Колосов
19 604
ей уж пора спуститься на грешную землю из заоблачных высот
Терешкова - бедная, несчастная женщина, надерганная и задерганая властью.. . Жаль, что она в ЕР (Савицкая - в КПРФ).. . Но видать так сложилась ее судьба...
Наоборот: по стране возвращают детские сады, которые отдали в 90-е предпринимателям, дороги ремонтируют всюду. В моём городе дома строят даже специальные, для инвалидов -колясочников
Хоть я и буду голосовать не за ЕР, но врать тоже не люблю.
Насчёт личности Валентины Терешковой- она и в первые женщины-космонавты попала не совсем честным путём. Так что- натура у неё с гнильцой
Илья Николаев сказка про детские сады, возвращают единицы, остальные перепроданы, у нас даже суд в одном
=*ксюнечка *= возвращают дет сады. Тогда рождаемость понизилась их и прикрывали. А сейчас с материнским капиталом деток больше стало, резко возрасла необходимость открытия дет садов.
Этой старой всё ещё хочется быть при власти и пользоваться объедками с барского стола. Совсем совесть потеряла.
Давно пора на покой.
На местах нет контроля, при Сталине когдазачищали 5ю колонну, полстраны пересажали-перестреляли.. потому что мы такие - выслужиться, перевыполнить план.. ничего не изменилось, люди мы тоже идиоты на идиоте.. тогда был сталин виноват, теперь путин.. а мы пушистые и беленькие
Нет не жалко.. . вся жизнь халява.... всю жизнь жила по команде. . сказали бы людей расстреливать.. . не задумываясь расстреливала бы
Л*
Люба ***
415

Похожие вопросы