Общество

Почему в Ярославской области не стали слушать Валентину Терешкову? ? +++

Жители поселка Переборы ярославской области не захотели выслушивать Валетнину Терешкову, которая приехала агитировать их голосовать за партию "Единая Россия".
Первая женщина-космонавт выслушала много упреков, потому что за четыре года ситуация в поселке нисколько не изменилась. Жители заявили, что прошло четыре года, а в в поселке так ничего и не изменилось, все валится, все рушится, заводы валятся, все разворовано, разграблено. Люди не приняли агитацию за «Единую Россию» .

http://www.9111.ru/articles/view/49245.html

О чем это говорит? ?
Я из Ярославля. Терешкова наша ну очень активная едроска, на каждом шагу рекламные щиты с её портретом, а к партии относяться как и везде, в целом плохо. Потеряла она уважение именно за это. У нас всюду этих агитаторов гоняют и неудобные вопросы задают.
Оксана Олюхно
Лучший ответ
Дураков немного
Moka Tsagov
Ни о чем. . Наверное, плохо работает администация области, местные власти не решают проблем. . Снимать надо, ставить новых, искать источники доходов для бюджета. .
Это при любой партии может быть и было. . Просто при коммунистах за массовый протест могли и посадить и в психушку отправить и т. д. и т. п.
В принципе, и сейчас могут. . Но об этом хоть напишут и се будут знать. что там-то и там-то власть себя по идиотски повела...
Айжана Альжанова Нет, это везде так.

У нас вообще ужас, но приехали знакомые из Сибири, говорят у них ещё страшнее.

У нас - Тверская область Всё разворовали. Хуже чем в 90 годы.
потому что народ видит что к чему и от чего а герой из нее как из меня балерина ну слетала в соплях и истерике свернули программу полета - тогда героя могли дать по политическим мотивам -любой парнишка идущий в бой не меньше герой чем эта -толь в шоколаде потом всю жизнь не живет
Перебежчиков не любят видимо.
народ умный в поселках пошел или на подачки поскупилась. вообще зачем ей это надо было.
Реджеп Кочак
Может всё-таки не Терешкова, а Матвиенко? Первую женщину-космонавта не стали бы ругать, понимая, что она родилась в 1937-м году и к нынешнему обману не имеет отношения?
Айжана Альжанова В Ярославской области жители поселка Рыбинска освистали Героя СССР, первую женщину-космонавта Валентину Терешкову за то, что она проводила агитацию в пользу единороссов. Жители призвали Терешкову к ответу за антинародную политику власти в поселке. Информация об этом появилась на местном форуме 25 ноября.

Она депутат от Ярославской области вроде
Наталья Гуськова выгнали с трибуны практически могли и побить