Общество

Кто виноват? В моей деревне, Ярославская область, нет дороги, нет газа, коровы едят с пола, нет кормушек, мёрзнут,

Нуржан)) ****
Администрация вашего района виновата! Деньги наверняка выделяются из бюджета, только вот каким образом они потом распределяются не понятно. Хорошо если в больницы и детские сады. А, так конечно, можно догадаться !
...ронька ...
Лучший ответ
Чё то я не припомню, что б где то коровы за столом сидели. :)
А до революции коровы в Ярославской области были рекордсменками во всём мире по удойности.
Нуржан)) **** Ага. Вспомнила баба, как девкой была!
врешь
газовая печка с балонным газом есть в любой деревне
лично я застал ее еще в степях Казахстана в в 60-х годах прошлого века
если ее нет у тебя, то это только от твоей жадности
или тебе нужно ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ?

а коровы действительно едят с пола
но ...
тебе трудно из кусков досок смастерить кормушку?

насчет мерзнут = элементарное укрытие типа сарая, и корова его сама обогреет

получается, ты из паразитов
тогда кто ж тебя содержит?
Вячеслав Горбач Вообще-то вопрос задала девушка.=)
Зато есть интернет, чтобы пожаловаться.
Пушкин...
Лена Смирнова
Везунчик.. В моей .. Смоленской обл. ,нет дорог, газа -даже болонного, нет коров-некуда девать молоко, в 2-х соседних деревнях нет и никогда не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, в райцентре закрыли един-е отделение полиции, в больнице нет врачей... Попытки закрыть район и присоединить к другому району, не увенчались успехом- депутаты тех районов категорически проголосовали против присоединения..
Ну ладно, дорога и газ - выше ваших сил, а коровам кормушки сделать, коровник протопить сами не можете?
А куда дорога делась? А при Брежневе без газа тоже мёрзли?..
немцы в 41-ом не дошли, так бы хоть тротуары деревянные остались.
: Anya :
Если У Вас болит душа за вашу деревеньку, пригласите СМИ, телевидение....
Нуржан)) **** Вот это да! Спасибо за идею!
Это всё мелочи. Лучше, гордись, что живёшь в России - великой стране. (Если это жизнь).
Это в какой деревне, в Ярославской "губернии" живет "джеффи росс", часом не "веселый ли роджер" ссыльный из "Туманного Альбиона"? Конечно он мерзнет, ведь Россия все ж таки.
Нуржан)) **** А Вы уверены, что в следующей жизни не окажетесь в Англии?
Урлашову позвони) и спроси)
Семурова Алеся
в Ярославской области все деревни и села давно газифицированны, так что не придумывайте!
Fatima Ladariya
Нуржан)) **** Может сказать адрес? Это я то придумала? Может Путина пригласить в гости?
Кристина Пойда(Ульченко) Это даже теоретически невозможно и нерентабельно.
виноват ты, ты ведь можешь пойти нарубить дров и построить коровам загон, намешать цемента и сделать дороги, кормушки зафигач и тд....
Нуржан)) **** Даже ёлку нельзя спилить, на Новый год!
Так ведь всё что не хватает, надо организоровать... нужно к этому стремитья... коровы вообще то живут комфортно в холоде, но с хорошим питнием. Возьми ссуду у государства... Добейся продажи молока и мяса для государства и флаг тебе в руки... только не бойся.

Уродская Российская действительность... вычто кольт приобрести не можете? Всех дояров расстреливайте одномоментно. Если они менты, мочите без разберательств.
Кстати. Писатель после того что спросил КТО ВИНОВАТ. поразмыслив написал. ЧТО ДЕЛАТЬ. Делайте хоть шо нибуть. Научите нах.. . рубить коров, дрова. Если нехера неможете сами
...ронька ... Извечные вопросы, поставленные еще классиками: А.Герценом в романе «Кто виноват?» и Н.Чернышевским в романе «Что делать?» НАПИСАЛИ ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА !!!