Общество
Скрепы... В Ярославской области судят женщину, до смерти избившую падчерицу за неправильные поклоны перед иконами
страна дебилов меня уже не удивляет а вас?
дебилы везде есть. это не всё общество, а его нездоровая часть.
в том числе дебильность проявляется и в таком вопросе-обобщении
Миха Ил
Кто еще пусть делом полезным идёт заниматься. как посмотреть ...
Джона Мартина, мужа норвежской пианистки российского происхождения Натальи Стрельченко, в Великобритании приговорили к пожизненному заключению за ее убийство. Стрельченко погибла в конце августа прошлого года в Манчестере.
В августе прошлого года полицейские и врачи, прибывшие по вызову об избиении, обнаружили Стрельченко в собственном доме с тяжелыми травмами шеи и головы. Медики попытались оказать ей помощь, но спасти Стрельченко не удалось. Врачи заметили на теле пианистки 76 ран, 45 из которых пришлись на голову и шею.
Джон Мартин при задержании просил полицейских убить его, потому что он не заслуживает жизни. Он уверял, что не помнит, как избивал свою жену, потому что находился под воздействием спиртного в сочетании с транквилизаторами. Ранее Мартин уже отбывал наказание в тюрьме за нападение на Стрельченко.
срало героям, героям срало. стране педиков с флагом цветов символа дауна, за что кстати в америке было много протестов у матерей детей с этим синдромом о незаконном использовании символа этого синдрома и его цветов в символике украины и этим его осквернении

А шо там с Олексой Гирныком-гироем пироманом? Как долбоеб стал гироем украшки за самоубийство?
православие головного мозга ...
привыкнешь еще и не к такому
религия до хорошего не доведет. любая
Сука, кланяться надо правильно!
Миха Ил
Правильно в этой области и ,.Полученный дар отдавать бесплатно, а судя по требованию чётко назначенных,. пожертвований-по-возможности,. это ведь в церкви не (?)цены... а просьбы жертв по возможности... Автор вопроса,, собака,, пишущие такие враки в церкви почему то-нет
Нада было распять её, а не бить!