Общество
Принято считать что если бы не Путин, РФ продали либералы, что вы подразумеваете под словом продали или так ляпнуть?
Принято считать, что именно он всё и продал
Денис Муров
Принято среди кого? Среди тех для кого отпуск за границей стал дорогим? Забывших, что в 90 люди голодом сидели.
Ольга Лопатина
Большие долги государства, уплата процентов по долгам западу, засилие иностранных владельцев компаний которые раньше были государственными, низкие доходы населения, парад суверенитетов, переписывание истории, особенно касающейся периода СССР, отупение новых поколений под действием либеральной пропаганды. Вся эта тенденция четко прослеживалась в 90-е. Путин положил этому конец.
Под словами "продали" или "сдали" многие россияне понимают следующее - Россия опять бы начала плясать под американскую или западную дудку !
Роман ...
А это плохо? Если да то чем конкретно для простых россиян?
То самое и имеем. На чьи деньги живут ФБК? Где прячутся все борцуны с рыжимом разыскиваемые за уголовные преступления в России?
Ну да те кто не правит продают а те кто правят продают похлеще "либералов"
Продали бы природные ресурсы зарубеж.
Построили бы 10 штук труб и качали бы, качали...
Алексей Бабахин
А сейчас не этим занимаются?
Если бы не Путин, то в Кремле сейчас катались бы негры на танках НАТО, а по Красной площади бегали бы всякие саакашвили
После пyтeна продавать уже будет нечего...
Ляпнуть. Кому продать, кто купит то нищету....
Nastee Apathy
сами хохлы никому не нужны, а вот чернозём!
Небольшая поправочка: если бы не Путин, то РФ продали бы ОППОЗИЦИОННЫЕ либералы.
А то и подразумеваем в прямом смысле. в девяностых в кремле и белом доме везде сидели пиндосовские специалисты и консультанты, как сейчас у скакуасов. Еще бы немного и сбылась бы вековая мечта англосаксов, Россия перестала бы существовать как держава. И если бы не Путин и его политика, у нас было бы крови море.
Евгений Г
ха-ха
пропагандоновская мантра?
Продали бы либералы, и Путин бы ничего с это бы не получил и не смог бы содержать кремлеботов и тв-мудозвонов и где бы был тогда его рейтинг... А так он всё сам продаёт и его хвалят и те и эти...
ясен пень: за резанную бумагу продали бы и свалили за бугор! чо тут ещё понимать?
прозападные рабы бякса всемогущего сами все продались, а Россию продать не получается
Да это путиноиды мантру твердят.
Принято считать, что благодаря ПОПРАВКИ ЗАКОНА РФ - все что не успели продать -распродадут ивреям.

Перед выбором или незачем ставить препинание
- По существу каждый имеет свой творчество