Общество

А пусть меня считают провокатором. Пусть на лубянку отвезут и пытают. Не навижу Путина и Медведева. Либералы

Я когда в пионеры вступал - СССР клялся.Ну в комсомол меня не приняли, шибко плохой оказался... Но в армии присягу опять же СССР давал. Ну а кому присягал, за того и буду
Наталия Ясько
Согласен... но СССР уже нет....
Катя *
Лучший ответ
Бить будут, пока слово "ненавижу" не научитесь писать слитно.
Господя. я.... Да кому ты, снеговик, нужен... Скоро сам растаешь...
Ольга Менухова
Смотри, поосторожнее!
В штатах уже за плохие мысли, намерения дают пожизненное.
Скоро и у нас так будет:
любим мы их копировать...
Путин и Медведев продукты СССР они были членами КПСС
Алла Тёмкина
Нурбахыт Канатов Пипец Леха, ты супер....мне очень понравилось "Путин и Медведев продукты СССР"
Расслабься. Я тоже ( с той лишь разницей, что, в комсомоле я таки присутствовал, а в КПСС не вступил по причине "оно мне инахер не надо было", хотя и звали...) , но.. . СССР уже нет. А на Лубянке, ты им такой, нищий, и не нужен. Что с тебя взять? Не олигарх же...
Федор Арсеньев
Ну да. От тебя один расход. Вези тебя, потом еще пытай... думаешь это страшно увлекательно? И корми. И охраняй. А ведь благодарности же никакой. Будешь только кричать, что ты жертва политических репрессий... Мало ли народу кому присягало... Ну и что теперь? Почему-то о нас, о заплечных дел мастерах никто не думает... А у нас ведь тоже душа какая-никакая есть...
молодец.
Song Rae Hoon *
Да ради бога. Кому ты нужен? Только зачем же мертвецам служить?
Вопроса нет. Одни утверждения. Пока еще инакомыслие ненаказуемо. ПОКА...
Боюсь Вас огорчить.. . на Лубянке вы никому не нужны.... а НЕНАВИЖУ с НЕ пишется слитно. Я так понимаю в армии вы Зюганову присягали????
пытать не будут не бойся.... сейчас нет комуняк.
Bota Saryuisinbek