Общество

114 тысяч бездельников-волонтеров будут по всей стране объяснять суть поправок... Я еще раз убедилась, в какую пропасть

и на содержание кого идут наши налоги! И зачем нам что-то объяснять, если только одна поправка Терешковой перечеркнула всю их работу над поправками? Мне ничего объяснять не надо, а вам?
уже сняли сотни роликов по всем соц. сетям пихают, естественно это деньги.
плевал он на расходы, когда речь о собственном будущем, о обнулении
а о бесплатности только дебилы полоумные могут говорить, когда каждый пук денег стоит
Елена Мороз
Лучший ответ
Без специальных и упорных разъяснений народ никак не может понять пользы для себя от того, как пинают ногами основной закон их страны.
Ольга Шиманская Зачем ты за русских говоришь? Тебя кто-то спрашивал?
...если волонтёрша попадётся симпатичная, пусть объясняет.
про семью поговорим, про брак...
Лёня Лысых
Ксюша, волонтёры работают БЕСПЛАТНО. Успокойтесь вы уже. Хватит плевать ядом направо и налево. Поправка Терешковой? Что это?
Ghanat Raimbaeva
Сергей Реберг Суслов, а те, кто их организует, бабки получает)
_*не Твоя Не Трогай*_ Может они еще и по стране бесплатно ездят, едят бесплатно, в гостиницах бесплатно живут и так далее?
Армянское радио отвечает:

Когда ваша температура повысилась до +38 и появились симптомы бреда - срочно отправляейтесь к врачу.

114 тысяч бездельников-волонтеров - работают совершенно БЕСПЛАТНО.
Они вам еще ликбез проведут.

Как в центре Москвы могут обитать такие недотёпы как вы?
Или вы тут комедию "А я крутая Масквичка!" перед всеми ломаете
Плохая комедия.
Байболат Сегизбаев Вы правы - волонтёры, это оболваненные пропагандой дети, которые будут впахивать даром - все бабки, выделенные на этот цирк, попилят организаторы !
лучше бы эти средства направить на промышленность
Alex Mull
В стране все валится, а кремль озабочен изменением конституции, маразм.
Nina Emmer
Светлана Дроздова Шеу! Усё пропало!
Я всегда думал, что волонтёры - это бесплатная рабсила.
_*не Твоя Не Трогай*_ Плохо думал - это целый пласт, куда уходят денежки - сегодня бесплатно никто пальцем не шевельнет
А ты сама читала закон? Я эту инициативу полностью поддерживаю.
Очень много лживой информации в интернете, расчитаной на тех. кто не может сам прочитать и понять суть поправок.
Евгений Иванюшин Не можешь мне объяснить? А то, что-то я ничего не понимаю. Ну, если не трудно. Или, сольёшься?
Елена Мороз герман, ты устал быть мегаватником на сегодня или с двух акков любовь народа к власти изображаешь?
там до терешковой все было ясно как божий день
А вам никто и ничего не будет объяснять. Я б на месте Пути давно выборы отменил - бессмысленное занятие.
Мужу вашему охрененно повезло. Такая умница и красавица!
_*не Твоя Не Трогай*_ Ну спасибо, коли не шутите!)))
А мы-сами, с бородами и усами.
Николай Лапин
Истерит путлан . Напрягает холуев и лохов . Только зря . мне после повышения пенсионного возраста всё понятно . Поганая лживая подлая власть умерщвляет советское поколение .
Sanek Afanasev
для того и выборы, чтоб каждый пришёл своё мнение выражать!
Юлия Огай
Дмитрий Торушко Кого выбирать будем? )
Путинский беспредел!
Светлана Дроздова Какой ты банальный, скучный и монотонный!
Чё там объяснять все понятно. Медведев и Путин смогут пойти ещё на два срока, будем получать зарплату и пенсию по прожиточному минимуму