Общество

В связи с короновирусом в России в отменят ежегодное Победобесие?

Дина Камалова
Идея была хорошая, я сам ходил от чистого сердца, и нёс фотографию деда фронтовика, но когда это политизировали, стало тошно
Колька Николаевич
Лучший ответ
Ну нетушки, грозились повторить - милости прошу.
Мечтаешь, что в этм году бесы тебя корёжить не будут во время празднования победы? Не мечтай. Так будет каждый год если ты от них сам не избавишься.
Армянское радио отвечает:

Вы о чём попробовали спросить?
Вам нелишне уйти на 2 недели на карантин - и никакого спиртного! Даже для обтирания - вам нюхать нельзя.
Наташа Колб
Хочу полностью поддержать президента, партию и правительство в нефтяной войне с Саудитами: боритесь до конца! Конец очень нужен и важен!
Хм, мне стало интересно после слова " победобесие " .Тогда, встречный вопрос : Что вы думаете о СССР и о так называемых, в пренебрежительном ключе, совках и ватниках ?
Дина Камалова мои ответы открыты для просмотра, там всё есть, мало не покажется гг))
Не дождешься....
Павел Архипов
Это ты про что ?
Bebut Sultanov
По факту - слегка переформатировали и ещё более демонизировали...
Можно на ты? Ты когда-нибудь занимался спортом? Было такое, что пришлось сделать перерыв в привычном цикле тренировок - мышцы требуют нагрузки, а её нет. Дискомфорт.
Так вот, сейчас вся страна Россия, значительная её часть, находится в таком вынужденном перерыве на карантин.
Можно конечно уйти в запой или заняться домашними делами и тп.. А можно построить разрушенное врагами Общество.
Интернет доступен всем. Времени навалом. Стимул - сильнее не бывает, вопрос поставлен о выживании. Обязаны выжить и победить паразитов (ЕдРо и тп имеются ввиду, вся система угнетения, победить которую легко, достаточно сознательно обьединиться).
Если смогут обьединиться в союз (политическую партию в перспективе) российский малый и средний бизнес, - перед общей для всех угрозой гибели обьединиться проще, - то в сложившихся обстоятельствах весь репрессивный аппарат, построенный "Путиным" сегодня будет бессилен помешать такому Союзу работать. Выдвигать от имени всех представителей малого и среднего бизнеса России предложения (и требования) президенту и правительству России. Я правильно говорю?
Nurai Kairatovna