Общество
А при такой жизни лучше быть добрым или злым ???)))
Вожможны варианты....)))
не нашла песенку со звуком.. . но слова сами хороши) )
"Дождик босиком по земле прошёл,
Клёны по плечам хлопал.
Если ясный день - это хорошо,
А когда наоборот - плохо.
Слышно, как звенят в небе высоко
Солнечных лучей струны.
Если добрый ты - то всегда легко,
А когда наоборот - трудно.
С каждым поделись радостью своей,
Рассыпая смех звучно.
Если песни петь - с ними веселей,
А когда наоборот - скучно. "
"Дождик босиком по земле прошёл,
Клёны по плечам хлопал.
Если ясный день - это хорошо,
А когда наоборот - плохо.
Слышно, как звенят в небе высоко
Солнечных лучей струны.
Если добрый ты - то всегда легко,
А когда наоборот - трудно.
С каждым поделись радостью своей,
Рассыпая смех звучно.
Если песни петь - с ними веселей,
А когда наоборот - скучно. "
Алина Исмагилова
Хорошая песенка...))) Спасибо...))) Я тоже сегодня тоже две песенки в ответ посмечтил...))) Колыбельные...)))
Каким родители воспитали, т. е. самим собой. Но знаю ТОЧНО, что злость не сделает жизнь лучше. Тогда зачем?
Добрым
Не противиться злу насилием.
всегда надо быть добрым, но зло всегда должно быть уничтожено .
Терпеливым.
Сегодня столь же, сколь вчера,
земля полна пиров и казней;
зло обаятельней добра, и гибче, и разнообразней.
земля полна пиров и казней;
В любой ситуации важно сохранять спокойное и доброжелательное настроение!! ! Злым не надо никогда- злость забирает не только силу, но и Удачу у человека!!!
добрым и только добрым не смотря не на что и бороться с желанием озлобиться ведь жизнь будет проще и светлее если у тебя в душе живет добро
весёлым
лучше оставаться человеком))
А каким надо быть?!!! От жизни собачьей!!!!
Быть добрым-значит быть сильным
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе.
Лучше быть нужным, чем свободным.. .
Это я знаю по себе!
Лучше жить в мире, чем в злобе.
Лучше быть нужным, чем свободным.. .
Это я знаю по себе!
Добрым....
Просто будьте человеком, и все, кто рядом с вами, будет легче при такой жизни
При такой жизни надо иметь акульи зубы и ангельскую улыбку. И ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ ЧУСТВО ЮМОРА!
Добрым конечно ...
Юля Волкова
Конечно просто быть добрей..и все будет ОК." Вот несколько моих тут строк..этому и подтвержденье.
" когда я злюсь, мне нужно кому-то выговориться. когда я расстроена , мне нужно ,чтобы кто-то сказал: "Все наладиться" .А когда я счастлива мне нужно разделить с кем-то свою радость. Не представляю себе жизни без друзей!"
Как к тебе - так и ты.
Добрым злыднем.
Лучше быть здоровым и богатым!
надо быть и тем, и другим. просто в одной ситуации добрым, а в другой - злым. главное, чтобы не было озлобленности на весь мир. просто некоторые люди просто не понимают добра, ен понимают по-хорошему и тогда приходится отвечать им тем же злобным способом. а жаль..
Добрым
Умным!