Общество

Китай всегда был настолько хорошо к вирусам готов? Вам не кажется странным что там вдруг столько измерителей температуры?

В каждом лифте антисептики. Дезинфекции на каждом шагу. Везде проводишь запись о свой температуре. Охранники заставляют всех одевать макси. Они подготовились заранее ?
Вы уже забыли ЯНВАРЬ, когда в Китае был пик: масок, перчаток не хватало, народ с температурой РВАЛСЯ в медучреждения, но при ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЕ КНР смог в короткие сроки действительно жестко изолировать Ухань, построить за 10 дн. больницу на 1000 чел. (у нас работают день и ночь и пока не могут построить на 500 чел. разработанный, готовый проект), всего их 16 построили. 1,5 миллиардная страна ВСЯ была перестроена на борьбу с вирусом. Сначала они и у на закупили маски, аппараты ИВЛ, измерители температуры и т. п., потом всего у них было в достатке. Ведь в это время в других станах было всё спокойно, они и недостающее оборудование могли быстро купить. Это ГОСУДАРСТВО, которое может УПРАВЛЯТЬ людьми и ситуацией.
Владимир Алманкин
Лучший ответ
Сколько всего этого видел лично ты? Ты десять штук видел по телеку, а говоришь так, как будто лично был свидетелем миллиардов градусников в каждом лифте.
Людок !!!
Андрей Николаенко Лично не видел. Врать не буду . Посмотрел лишь сюжеты 2 девушек живущих в Китае. При такой подготовке вообще не удивлен что у них с эпидемией, в России такого точно нет и врят ли будет.
это вам не дерьмократия - там бардака нет....
Василий Полюк
Они весь мир снабжают этими девайсами. Странно было бы если на заводах по производству термометров небылоб термометров.
КНР - авторитарное государство типа СССР, поэтому там нет бардака.
Борис Майков
В Китае и в обычное время ходят в масках, у них до этого была ещё и вспышка атипичной пневмонии.
Нурия Садыкова
Там была атипичная пневмония. Возбудитель — коронавирус SARS. 2003 год еще. Так что ничего странного. За 17 лет можно было подготовится.
Измерители температуры не являются отноразовыми приборами.