Общество
Вообще-то странный этот вирус. Бабкину с пневмонией ввели в искусственную кому, а тест на СОVID отрицательный. Врачи уже
ногие говорили, что вирус мутирует. Врач-биолог из Чехии прямо сказала, что с этим вирусом нам придется жить всегда. Одна надежда на американскую вакцину, которую начали уже вчера испытывать на людях...
Пневмония в этом возрасте, не такое уж и редкое явление. И чем старше человек, тем течение может быть более тяжёлым. С невесёлыми последствиями.
Кстати, и "на ровном месте" может возникнуть - свалился человек с инсультом, пролежал некоторое время (в больнице!) - о вот она - двухсторонняя.
Темирлан Эркимбеков
Да я в курсе, сам не уже далеко не пацан. Я о том, что тест на вирус - отрицательный!
Каждый день чего-нибудь новое узнаешь... а то еще что можно переболеть бессимптомно, может, мы все уже переболели...
Американская, значит обычный развод.
Темирлан Эркимбеков
Конечно!!! Apple тоже развод? Не то Йотафон и Ёмобиль!
по шашлыкам не нужно было нарушать самоизоляцию
и не доводить до такой плотности населения в Москве
вот вирус по ней и ударил
Да из за мутаций придётся каждый раз изготавливать новую вакцину и новые тесты....
Пневмания-опасна, двухсторонняя-очень опасна.
Если вируса нет, значит пневмония.
Пневмококки уж точно есть
они на мышах успешные опыты провели. интересно будет ли вакцина справляться с мутирующими штаммами этого вируса.
Темирлан Эркимбеков
Ну да... интересно
Надежда только на российские вакцины и лекарства
Темирлан Эркимбеков
Жди! Скоро, как ракеты, в мультиках покажут!
Андрей Суханов
Лижи пиндосам активнее, глядишь и тебе что-нибудь от них перепадёт! Хотя, вряд ли ! :)
А Бабкина точно больна и находится в больнице? Лёва Лещенко тоже несколько дней назад был почти мёртв, а сейчас вполне здоров и готов к выступлениям на корпоративах.
Den Бутовский
Онли ю! Говорят в Москве кур доЯт, а пришли и титек не нашли.
Вирус выгрызает мозг, а мрут от диареи.
Темирлан Эркимбеков
Как-то мрут от гибели лёгких...
Что то ей в последнее время не везёт, сглазили...
Темирлан Эркимбеков
Пластику лица сделала... вот Господь и попутал...
Ольга Литухина
)))
ВАШИНГТОН
В США разработали вакцину против корнавируса нового типа (Сovid-19), которая будет протестирована впервые в Вашингтоне.
Американское информагентство AP со ссылкой на представителей властей передает, что испытание пройдет 16 марта в Научно-исследовательском институте здоровья Kaiser Permanente в Сиэтл.
Вакцину будут испытывать на здоровом человеке в возрасте 45 лет для выяснения возможных побочных эффектов. Представители властей сообщили, что разработка вакцины для инфицированных пациентов может занять от восьми месяцев до года.