Общество

Трамп подписал закон о выделении 2,2 трлн $ для раздачи населению и бизнесу, чем ответит Путин?

Серега Тараров
налогами новыми как обычно.
больше от него ожидать нечего
Михаил Роженко
Лучший ответ
Это примерно 5500$на человека, в США тебе этого хватит на пару недель и ми6имальную медпомощь
Денис Шевнин
Чо за бред смотреть в рот американцам? Что они скажут, как поступят... Ты что, хохлообезьяна штоле?
а можно узнать-откуда эти деньги, если бюджет США-дефицитный и госдолг 23 ТРИЛЛИОНА баксов?:))))
Алена)))) )))) Штаты должны в основном собственным инвесторам, крупным инвестиционным фондам и фирмам. А еще владельцам долговых обязательств, так как все страны мира, включая РФ, вкладывают средства в этот самый надежный инвестиционный инструмент.
А главное - долг в миллион у миллиардера, это меньше, чем долг в сто тысяч у нищеброда. С Америкой всё в порядке. Ещё.
че-то ты в лужу пернуло...!
Помётное СМИ. :))

Как пообещал так и назад свои слова забрал. :))
налогами уже ответил.
а зачем ему отвечать на это??? в США тотальная катастрофа, нет ТБ, такие огромные деньги, только усиливают панику, да и 1000$ не такие большие деньги для граждан этой сверхдержавы, по евроньюс показывали, главная дилемма в штатах такова: СПАСАТЬ ЭКОНОМИКУ ИЛИ ЛЮДЕЙ https://www.youtube.com/watch?v=RSsVU3Qx3JA
Оно ему надо?
Павел Ортлиб
В Москве пенсионерам начислили дополнительно по 4 тыс. руб., из которых 2 тыс. должны начислить авансом и столько же после окончания режима, если граждане соблюдают его ответственно. В Подмосковье запланировали выплачивать по 3 тыс. руб.
Полновесных 4 тысячи, против жалкой одной тысячи в Штатах. Шах и мат, пиндосы!
Ольга Горова
Никита Букварёв так для пиндосов 1000 баксов-это тоже что для москвичей 4 тыс рэ:))
А почему тебя волнует чужая страна не пойму?
Nadezhda Mukhailova
) Что, ни смотря на реальность, никак не избавитесь от поклонения "Западу", всё верите в Рай на земле, всё вам кажется, что где то таам, лучше чем там, где вы есть ?)
Как всё таки примитивен человек...
Ибрагим Исаев