Общество
Большинство людей (я думаю от трезвого ума) ходит без масок и ни о чём не парится, как вы к таким относитесь когда видите?
...я хожу с маской, но надеваю её, когда нахожусь среди людей.
Маска не защищает ее носящего от коронавируса. Поэтому умные люди преобладают. Носить маску должны либо больные коронавирусом, либо с подозрением на болезнь. Ношением маски они могут защитить других ОТ СЕБЯ.
Наверное, китайцы были полными идиотами, когда заставляли всех носить маски. И их идиотизм (дисциплинированность) помогли справиться с эпидемией.
"ходит без масок и ни о чём не парится" - особенно, если он (возможный) носитель коронавируса, чего ему париться?
X Gamer
кЕтайча - идиоты в принципе.
Я хожу без маски, потому что толку от неё нет...
Вдыхает кислород, а выдыхает всякую гадость, но с маской теперь и вдыхает эту гадость.
авось пронесёт
Те кто в масках ходит, на них больше косятся.
люди, которые ни о чем не парятся - самые бесполезные представители человечества
Многие могут и не знать вообще что они носители вируса.. Симптомов нет.. Маска необходима всем.. Особенно в людных местах.. Аптека магазин больница...
Думаю ну есть же ещё адекватные люди
Официально никакой карантин не введён.
Надежда Артемьева
https://rg.ru/2020/03/29/moscow-ukaz34-reg-dok.html это конечно сайт, я мало искал... на мос. ру не нашёл, точнее не высветилсоь в поиске
https://www.bbc.com/russian/news-52086952 официально не было... но на первой ссылке вроде как указ дополненный
https://www.mos.ru/upload/documents/docs/31-YM.pdf
Надежда Артемьева
https://www.mos.ru/upload/documents/docs/34-YM.pdf вот нашёл дополнение... блин противно так от этого что я искал...
Я не болею, поэтому мне Минздрав не рекомендовал париться.
Время покажет. Китай - там очень много народа... А вот Италия - это заставляет думать и очень серьезно! Рассуждая: И чего париться - живем один раз. Меня все это обойдет стороной... Но помимо тебя еще есть и семья, есть друзья, есть их семьи. Я лучше дома посижу, в интернете много сериалов!
Дегенераты ходят в масках, а респиратор не купить, ОЗК одевать не вариант, менты не поймут.
Ну где ты ещё маски то нашёл. Вчера с таксистом говорил, у них за безмасочье штраф 20 и. Рублей. И нигде найти не могут. Всё скупили
маски дефицит, большинству не хватило