Общество
Что делать собираетесь, граждане? Баррель уже 16 долларов!
Пока я тут с вами шутЮ, баррель уже давно тю-тю
Барель падает красиво... любо дорого глядеть...
Наслаждаться ситуацией. Бензин дешевеет, а теперь и отопление с горячей водой подешевеет и многое другое. Хотя в отношении беспокойной РФ мои соболезнования по части нефтяных доходов.
выбросьте баррели, заберите
доллары и живите счастливо)
Ника Ника
Хохлушка...
Армянское радио отвечает:
Ничего не делать.
Нефть сейчас никому не нужна и стоит сию минуту - 25,29 долл.
Но это пускай волнует США - Россия и Китай торгуют нефть исключительно за золото и цена долгосрочных контрактов неизменна.
Вот танкеры СА простаивают в портах погрузки - дешёвую нефть их никто не покупает
Ничего не делать.
У меня уже вся кухня бочками с нефтью заставлена! Придётся гречку распродавать.
Да не бзди ты, главное не цена, главное наличие )
Анна Омельченко
а вот с наличием как раз проблема, все резервуары давно заполнены
скоро придется половину советских месторождений закрывать, а это значит, что они больше не возобновят работу
На горе вам жить.
Вы проснулись после долгой пьянки что ли? Он уже давно столько стоит, для нас это не новость.
Анна Омельченко
Вы всегда начинаете диалог с хамства? Тогда пьянка у вас
Cамое время акции и компании скупать за дешего, пока глобалисты пидерасты этого не сделали, а то Они Иудаисты сатанисты всегда на этом богатеют скупая подешевле активы за бумажки и циферки которые ничего не стоят . Правительству надо заняться незамедлительно занятся национализацией компаний пока дешего .)))
Красота, всем по баррелю достанется ).
Раздать каждому по барели
Выживать всеми доступными способами.
Закупаться. Так дешево я его уже никогда не куплю :)
Ведь что такое в сущности какие-то 16 долларов?
1280 рублей. я в аптеке столько за посещение оставляю - простейшие лекарства от обычных сезонных вирусов и витамины!
Пора работать на "склад".
Анна Омельченко