Общество

Какие человеческие качества выявил коронавирус?

Вячеслав Пак
Выявил сучность людей. А если точнее то в каждом человеке присутствует свет и тьма.... энергия хаоса и разрушения и энергия света и порядка.... сила добра и сила зла. Эти две противоположности ВСЕГДА присутствуют в человеке разумном и ВСЕГДА ведут борьбу за доминирование. И одну из проявлений НИКОГДА и никак невозможно полностью уничтожить или убрать. Поэтому при определенных обстоятельствах то или иное проявление берет верх а противоположное забивается в самый дальний и темный уголок сознания и не отсвечивает. И в любое время темный человек может просветлеть и наоборот светлый человек стать тьмой и злом.
Виталий Гаврилович
Лучший ответ
Идиотизм.
Тд Кузовок.
Не выявил а ПРОЯВИЛ у всех разные. Даже и не человеческие.
Никакие
Julia Julia
любовь к наказанию и налогам.
Sveta Sheremet
Пока мало выявил. Но, моё мнение, вот так страхом выпытывать лучшие качества - не самый лучший ход, хотя иной был бы кровавее, потоп, война, другие темы. т. е. в понимании с ГП. Давай так переустроим. Коли по-другому люди не способны.
Дарья Шилова
Разные, как хорошие, так и плохие, как пример - паникёры на данном сайте, так перебздели, что экраны запотели .
Angelina Vesnina
все мы под Богом и принцы и нищие и ещё не факт кому больше повезло )))
Беспросветную тупость значительной части населения, которая в него не верит и считает это все заговором и болтовней СМИ.
В первую очередь помочь чужим и богатым, чем своим родным и бедным.