Общество

Вас не заколебал национальный вопрос? Нельзя ли ценить человека за человеческие качества, а не за нац. принадлежность?

Одни бьют себя в грудь и кричат, что гордятся, что они евреи, а остальные гои (неполноценные), другие кричат - жиды во всём виноваты, третьих не устраивают лица кавказской национальности
Иван Юрнов
заколебал
Сюзанна Ким
Лучший ответ
Заколебал. Все равны нет ни эллина ни иудея-2 тысячи лет назад Христос сказал-нет не верят ему дебилы все им не имется. Все абсолютно равны. Нет избранных и нет отверженных.
Не обращай внимани это провакаторы отрабатывающие свои 30 серебрянников.
Никита Павлов
А меня китайцы раздражают, много их очень, много. . предствь бой.... и из за горизонта несметные полчища китайцев, а патронов всего 90 три рожка на морду, а я не снайпер.. . представил? прямо звиздец какой-то. . МОЧИ КИТАЙЦЕВ ! )
Националисты просто достали, они - будущие фашисты, из-за таких и началась в свое время вторая мировая...
Виктор Микенин Как же смешно Вас читать, дамочка))))
Мариш@ Шлотгауер Да вот вопрос-то далеко не смешной на самом деле...
да кавказцы почти все поголовно обезьяны спустившиеся с гор!!!!)
а это не простой народ мордуется, а правокаторы, которые зарплату за это получают и кайфуют одновременно!!!! иуды....
Михаил Абаплов
Чушь, сознательно внедряемая в головы. Разделяй и властвуй.
Михаил Заводин
Заколебал. А особенно заколебали кавказцы в теме национального вопроса.
Заколебал, почти так же как и футбольный вопрос ))))
Таки да, Вы правы. Хотя судя по аваторки-Вы итальянец?
Asikonai A
Проблема в том, что все в одном доме живут.
Жили бы каждый в своем - проблем не было бы.
Надоел! Главное это то что внутри
среди всех людей есть и хорошие и плохие...
ещё как заколебал... я русская, живу в Баку... так про себя иногда такое могу услышать, аж уши вянут... не от всех конечно слышу, но бывают кадры.. достало страшно!!!
Дельфина ...
Такова политика. . Разрозненными людьми легче управлять...
Serega Kravсhenko
Виктор Микенин А еще легче управлять людьми, которые не знают, да и не хотят знать, кто их враг.
Все дело в том, что наше общество (пока) так устроено, что прежде смотрят на твою национальную принадлежность (по одёжке встречают) .
К тому же представители "нетитульных" наций порой ведут себя неадекватно (к сожалению) и это взывает вопросы...