Общество

Почему все так убиваются из за не рабочего месяца? В 90тые по году все жили без зарплпты!

В 90-е только тунеядцы сидели без ЗП
Евгений Жук
Лучший ответ
))А каменном веке и проценщиков и ЖКХ и налогооблажения небыло, а ведь выжили в лихие донашеэровские))
Надир Мусаев
Александр Куликов Я и смотрю вы с каменного века еще
Да, проблемы были. Но никого под замок не сажали. Можно было всегда подхалтурить. И не путай начальные 90-е со второй половиной. И нефть была по 9 $, и казна от совка пустая досталась. Сразу не наполнишь. Но к нулевым дефицита не было.
Сергей Ролин
В Ленинграде с 1941-го по 1943 г. вообще жили без зарплаты и снабжения.
Да я думаю где-то и месяца не будет. А вот если работодатель не выполняет указ и пытается отправить работников за свой счет, на них и следует заявлять
вот такие мы любители денег . и на вов нам насрать и на вашего ленина, сталина и маркса, а на бабки нет.
В 90е квартплат по отношению к зп раз в 8 была меньшей, давали предприятия беспроцентные ссуды и помогали своим работникам, в том числе общагами. В отличии от нынешних времян
Dj Bozoy
Александр Куликов Какая разницаикакая квартплата? Денег годами не давали какие ссуды предприятия закрыты были например азлк где я работал
Александр Куликов Тогда и пенсия была в 40траз меньше
Но работа то была. И все её надеялись получить.
Mombek Eltokov
Александр Куликов Завод стоял и все были в отпуске
Можем повторить?
Зарплату хоть начисляли тогда.
Александр Куликов Речь не об этом
Лох из красивого авто поехал с девой смотреть порно
Дева глядя на красивый мерседес
Скачет скачет до небес!
а КОРОНОВИРУС в дверь стучится
Говорит лошкам покоптите мне ещё по швам
Коптят летом и коптят зимой
Вруг Чума бредёт со старой кочергой
Говорит ну что ЛОШКИ дождались
На фордах и мерседесах НАКАТАЛИСЬ
А за ними Грип удалый говорит камазов у вас МАЛО!
А лохачка а лохачка запустилась прямо в скачу
Импотенция настала у лошка и никто ему и нераскажет и стишка