Что описывать
В зеркало глянь, всё ясно станет
Общество
Как бы вы описали образ максимального мужчины-неудачника средних лет?
Анатолий Клёвин
Я не могу увидеть что ты видишь в зеркале
Нищеброд. В 20 лет ума нет, и не будет. А в 40 лет денег нет, и не будет.
Скучный и нелюдимый эгоист.
Анатолий Клёвин
Нет это не то. Это неудачник по отношению к женщинам. То бишь малополезный для женщин.
Если он и хочет быть таким, то какой он неудачник? Он добивается что хочет.
Я имею в виду неудачника в общем смысле. Для него самого а не для того, как его оценивают окружающие
Вот как -то так, как на картинке.
Максимальней не куда,
и средних лет
66/2 = 33 годика. А говорил, "Не заботьтесь, будьте как птицы, не сеют не пашут, но питаются и размножаются ..."
Спаситель сказал: «взгляните на птиц»; и не прибавил, что они ни корчемствуют, ни торгуют
(так как это относилось у иудеев к делам презренным), а прибавил: «не сеют, ни жнут».
Итак, неужели не должно сеять, скажет кто-либо?
Нет, Он не сказал, что не должно сеять,
но что не должно заботиться;
и не сказал, что не должно работать,
но что не должно быть малодушным, и изнурять себя заботами.
Он велел и кормиться, но не заботиться о пище.
На эту мысль намекает и Давид, когда говорит: «открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению» (Пс. 144:16);
«дает скоту пищу его и птенцам ворона, взывающим к Нему» (Пс. 146:9).
Кто же, скажешь ты, не заботился?
Неужели не слышал ты, скольких многих праведников я представил тебе в пример?
Не видишь ли между ними и Иакова, который вышел из отеческого дома без всего?
Не слышишь ли его молитвы? «Даст мне хлеб есть и одежду одеться» (Быт. 28:20), говорил он.
Максимальней не куда,
и средних лет

Нет, Он не сказал, что не должно сеять,
но что не должно заботиться;
и не сказал, что не должно работать,
Кто же, скажешь ты, не заботился?
Ничего не умеет и не хочет уметь. Сидит дома, проклинает правительство и Путина.
Анатолий Клёвин
Ну это эмоциональное описание. А внешнее.? По внешности и поступкам
Юлия Иканина
А внешне всем недоволен, виноваты все кто угодно, кроме него.
Обрюзгший, неопрятный. Как правило желающий жить за счёт других, тоесть- бизнесмен, всегда тревожен, не спокоен, не уважаем окружающими за низкие человеческие качества и непорядочность
Анатолий Клёвин
Ну бизнесмена едва ли можно назвать неудачником

Карлсон, который живёт на крыше .
Президент
сейчас ценности поменялись, то что было плохо стало хорошо)))
трудно описать. т к у всех ценности разные
Анатолий Клёвин
Такой же вопрос о женщинах проблем не составил. Описали в момент
на меня посмотри!
Тут 90% таких. Каждый нытик, который тут сидит — неудачник.
Анатолий Клёвин
Далеко не каждый из них средних лет. И далеко не каждый из них высказывает свою позицию. Многие ноют просто так