Если у Алисы спросить - "ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ В 2021 ГОДУ?"
То она выдает очень интересную информацию. Особенно про российскую революцию понравилось)
Общество
Голосовой помощник Алиса, стала прорицателем или чей это юмор такой?))
Даже Алиса всё поняла.
однажды получилось смешно ..я сказала что меня бесит человек который идет по улице с пивом ...и тут включилась Алиса непонятно как и сказала - а мне он нравится он крутой ))) никогда же не включалась до этого
Не общался, но скорее всего не эзоповым, а "гб"шным языком она наделена.... ведь не секрет, что "Яндекс" - не Дуров.
Umar
Выборы Президента Российской Федерации состоялись 21 и 30 ноября 2021 года, первый тур прошел одновременно с парламентскими и местными выборами, спустя двух месяцев после Российской революции. Во втором туре прошел Алексей Навальный
все возможно
Кто-то поразвлекся глупо сто тыщ раз это спросив и ответив, а комп просто выдает саму популярную информацию... Алиса не интеллект, а всего лишь голосовой помощник поисковика.
Ответ от Siri ))

давнишний прикол, еще самого создания алисы
Революция свершится раньше!
У вас отсталая Алиса. И вы её заморочили.
Моя Алиса ответила: "Гражданка или гражданин Российской Федерации".
Когда я повторила вопрос, она ответила:" Давай погадаем. Скажи две фамилии."
Umar
Спрашивать нужно как в тексте, а не добавлять слово "кто".
Возможно у тебя как с ответа выше, украинская версия, Леся.
Дык программист не Россейский - ему пофигу - Ваван яйца не прищемит....
Надеюсь, такого бедствия не случится; надо обязательно по дереву постучать!
Айгуль Сыздыкова
Помогать тебе надо
это не алиса, а леся,
леся украинка....
На яндексе часто выдает прогнозы погоды (при открытии браузера). Т. е. берет прогноз и добавляет комментарий, с юмором. Юмор - так себе, иногда плоский, иногда неуместный. Как скверный несмешной английский анекдот.
мой
ОНА УЧИТЬСА ЕЩЕ
Это вторая Ванга
либо ошибка в программе либо прикол либо рандом похожий ответ
Алиса реально прикольная, а вот яндекс уже одолел со своим браузером, везде его сует.
Подготовка.
Алиса это убогий вирус шпион
Не люблю ее