Общество

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"?

Я вот не понимаю тех, кто сейчас желает радикальных социальных изменений и ищут другого лидера, шоб типа ВСЕ ИЗМЕНИЛ!.
Шо, хотите очередной социальной революции с переделом собственности и соответсвующими им деноминацией и дефлотом?

Запарили уже революции - я их столько за свою жизнь насмотрелся!
Дайте пожить спокойно!
Макс И К
Ну почему же, вот изучи, и станешь впереди всей палаты!
Татьяна Брадовская
Лучший ответ
Макс И К "40 душ посменно воют,
Раскалились добела!
Во как сильно беспокоют,
Социальные дела!"
Вы же "флюгер" как мне помнится.... не будете ли Вы буйным притворяться, когда....
Алексей Баянов
Макс И К Я всегда был сам по себе!
Макс И К Я лично никогда не менялся в угоду обстоятельствам и окружению.
Почему я должен поменяться в этом случае?
Ну чему быть, того не миновать, деноминацией и дефлот.
При нынешнем уже дважды в провале были. А Бог троицу любит.
Светлана
лет 30 не стоит не кого искать
Грант в руки: США могут выделить $100 млн на поддержу оппозиции в России

_________________________________
Грант в руки: В конгресс США внесён законопроект, предусматривающий создание фонда с бюджетом $100 млн для поддержки оппозиции и борьбы с коррупцией в России.
Автор инициативы — конгрессмен-республиканец Алекс Муни. Согласно документу, в Штатах может быть создан Фонд по поддержке демократии и борьбы с коррупцией в Европе и Евразии.
Предполагается, что структура будет оказывать финансовую помощь организациям, занимающимся антикоррупционными расследованиями в России, а также «независимым русскоязычным СМИ».

В конгрессе США предложили создать Фонд по поддержке демократии и борьбы с коррупцией в Европе и Евразии, который займётся финансированием неправительственных организаций в России, созданием «независимых русскоязычных СМИ», а также будет препятствовать распространению фейковых новостей.

Соответствующий законопроект на рассмотрение конгресса представил член палаты представителей республиканец Алекс Муни.
https://newsland.com/user/4296648015/content/grant-v-ruki-ssha-mogut-vydelit-100-mln-na-podderzhu-oppozitsii-v-rossii/5784234
- Маркетинг -
Макс И К А когда СШП хотели нам лучче?
Рассчитывать максимум можно на госпереворот, а это такая гадость, что лучше не трогать ничего.
Артём Быков
А радикальные изменения неизбежны: демократия, либерализм, федерализация! Либо деградация страны и ее освоение другими странами.
Макс И К Запарили уже революции - я их столько за свою жизнь насмотрелся!
Дайте пожить спокойно!