Общество
Настоящих удовольствий меньше чем людей - поэтому люди делят одно из немногих удовольствие хотя бы на двоих.Или как?
Или как обычно?
Исправляю свою же ошибку)) ) Люди должны одно удовольствие умножить на количество участников!)) )
Потому что при делении удовольствия кто-то непременно окажется обделенным!)
Иногда и на троих приходится, если жена тоже хочет поучаствовать.. . )))
Не всегда можно на пару удовольствие получить. Например, как известно, две женщины ну никак не могут пописать одновременно в один горшок, а это тоже, знаете ли, в некотором роде удовольствие.
Люб/\ю~Редко Зато~Крепко
А если в большой тазик попробовать?
А можно просто тупо уснуть - и...?
А еще некоторые просто используют другого для своего удовольствия... И тогда у одного оно удваивается, а у другого - его совсем нету... (((
Когда Удовольствие делится на Двоих
-это уже Счастье! !
Вот так, как обычно..
-это уже Счастье! !
Вот так, как обычно..
А если мне не с кем поделиться, то и удовольствий совсем не получу?? ? ((((((((((((((
Люб/\ю~Редко Зато~Крепко
Если будешь смотреть, как другие получают, возможно, тоже получишь...
Murad Murad
Получите его целым и неделимым!))
Алимхан Эюбов
Ой как некрасиво.Как можно обсуждать такие вещи на глазях у всех.Что за воспитание у нынешнего поколения.Мы себе ,помню,такого не позволяляляляли.
Поделись своим удовольствием-и Оно, не раз ещё,к тебе вернётся...
А выпить на троих, еще то удовольствие.
Настоящих удовольствий столько же сколько людей ...поэтому, хоть делись удовольствием, хоть нет - у каждого оно уже свое есть
От, знаешь, док..)))))) ) -
завсехда считала,
шо иметь ОДНОМУ!!!.) )
бутылочку истогъо вина,
разлитогъо в провинцЫи Лангъедок
"Grande Cuvee de Aimery",
гъраммов 200 красной икры
и женщину ПОД ОДЕЯЛОМ..)) ) -
ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!.) ) -
а вот, сожрать одному
ПОД ОДЕЯЛОМ в казарме
баночку сгъущёнки..))) ,
произведённой и разлитой
Петропавловским, скажем, молокозаводом -
совершенно ДРУГЪОЕ..)))) )
Так вот:
КАК человек,
до НАСТОЯЩИХ таких
удовольствий -ЖАДНЫЙ!!!.) ) -
считаю наиважнейшЫм -
..УМЕНИЕ!!..) ) - различать!!!.) )
НАСТОЯЩИЕ удовольствия -
от СОМНИТЕЛЬНЫХ. .
ИБО!!!.) )
Чем БОЛЬШЕ количество людей,
которые НЕ ПРОЧЬ -
разделить с тобой НАСТОЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ..)) ) -
тем от, сопсно,
НАСТОЯШЕГЪО УДОВОЛЬСТВИЯ...) ) -
МАЛО, ШТО ОСТАЁЦЦА!!!.))))))))) )
завсехда считала,
шо иметь ОДНОМУ!!!.) )
бутылочку истогъо вина,
разлитогъо в провинцЫи Лангъедок
"Grande Cuvee de Aimery",
гъраммов 200 красной икры
и женщину ПОД ОДЕЯЛОМ..)) ) -
ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!.) ) -
а вот, сожрать одному
ПОД ОДЕЯЛОМ в казарме
баночку сгъущёнки..))) ,
произведённой и разлитой
совершенно ДРУГЪОЕ..)))) )
Так вот:
КАК человек,
до НАСТОЯЩИХ таких
удовольствий -ЖАДНЫЙ!!!.) ) -
считаю наиважнейшЫм -
..УМЕНИЕ!!..) ) - различать!!!.) )
НАСТОЯЩИЕ удовольствия -
от СОМНИТЕЛЬНЫХ. .
ИБО!!!.) )
Чем БОЛЬШЕ количество людей,
которые НЕ ПРОЧЬ -
тем от, сопсно,
НАСТОЯШЕГЪО УДОВОЛЬСТВИЯ...) ) -
МАЛО, ШТО ОСТАЁЦЦА!!!.))))))))) )
Понимаешь! Для всех людей это понятие разное. Для музыкантов Удовольствие музыка. Для кого- то хорошая книга. А если у тебя в голове цитируется всякого рода секс. Ну что-же уц каждого в голове свои тараканы, жди и получишь.
Хотя бы один на один=)))))
или как) )
удовольствие на двоих не делят, его умножают, множат, размножают...)))
Ну не могу же я кастрюлю борща (ммммм! ) съесть одна!
И только конченные эгоисты и мизантропы наслаждением не делятся ни с кем!: -))
Пока это в удовольствие - они делятся, а когда переходит в обязанности или долг - начинают распределять или неохотно отдавать.
Потому что, как не делись удовольствиями, осчастливить всё человечество даже Деда Мороз не может.
Есть удовольствие которое можно разделить и на троих...
Групповухи тожа случаюЦЦа
Количество воще не причем, гпавное- шоб чаще